Анна Коломийчук

Как много ценителей прекрасного... Задашь вопрос ни о чем (с их точки зрения) и сразу минусы вопросу! О критичнейшие и принципиальнейшие! А не пойти бы вам?

Ответы · страница 2
Ле
Лесничий

Мне пофиг, кто и что тебе там отвечал. Но если начала с такого вопроса, не пойти ли тебе самой в жопу?

Анатолий Иванов

Не знаю сколько,но вотАнну Коломийчук,как прекракрасную женщину,оценил бы по высшему баллу!☺️🌷

Анатолий Иванов

Не отредактировал,но удалять не стану.

Анна Коломийчук

спасибо!

L S

Люди все разные и уровень понимания мироздания тоже. Многие больные ,а вы должны быть как доктор. )

Валерий Рудаков

а это как на Укарине- за 30 лет все из УМА выжили-задайте воппрос ХОХЛУ или Прибалту не то Услышите

Jane Папина

так вопрос то значит нио чем. куда пойти?? так все там будем.. лично я мы не минусуем... пусть живет.

Ринат Фамутдинов

Не!!! Я не критикую!!! Меня тут за один вопрос пытаются гнобить!!! "Забиваю" на таких. ну и ты забей!!!

Ру
Руслан

ну вы же знали вступая сюда, что люди разные... вы же на улицы не говорите с первым встречным

Ру
Руслан

крепитесь .. со всеми также .. достаточно сказать не согласен и вы ЧС

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе....

Любовь Вотинцева

Милая Анна смотрите на всё это с иронией все люди разные и развитие желает лучшего !!!

Александр Захаров

Не обращай внимания, это демоны в людях зреют, не все знают, что с ними надо бороться

V/
V/S/G/

Я уже сыт и Первый зимний месяц в году..и теми всеми ответами Июнь и все поледующие..

Анна Коломийчук

вы на фоне самолета?

Анна Коломийчук

какой?

V/
V/S/G/

Простите я давал подписку о неразглашении..

Анна Коломийчук

ну на фото то непонятно.. ага.. подписка

Дима

Многие просто копируют вопросы с интернета, так как додумать самому не хватает.

Анна Коломийчук

да тут даже про ответы у народа. злые что ли все...

Дима

Из жизнь обидела к которой сами пришли.

Al
Alen-No-Delon

Действительно! А не послать бы их! Может и не пойдут, но на душе легче станет!🤭

Вуаля.

шаркает , как вор ,
вечер по дороге ,
но не сдержат ноги
лязга ржавых шпор .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нетерпимость..гордыня надменность..высокомерие....полны грехов м смертных...

Ра
Развратный...я

Да. Тут только утончённые натуру очень начитаны, а ещё жизнью завтра...ные

Владимир Чернявский

Да, а то настоящие ценители прекрасного, судя по посылу, могут и побить.)))

Грейсвандир

только такие и ходят на подобные вопросы посмотреть, куда вы их послали)

Ирина Масленицына

А пойдём.)) Только Вы уж билетец купите и командировочных нам выделите.)))

Ре
Ремесло

Все ушли , ты всех послала, скучаешь и кушаешь пироженки запиваешь пивом