Анна Коломийчук

Как много ценителей прекрасного... Задашь вопрос ни о чем (с их точки зрения) и сразу минусы вопросу! О критичнейшие и принципиальнейшие! А не пойти бы вам?

Ответы · страница 3
Игорь

Я бы вам два плюсика поставил, Аня. Однако Заратустра не позволяет))😉🌹

Master Roma Mamedov

Мисс Анна,человек родившиеся с минусом,не может ставит плюс на что-то....

Некто )

Мне проще. У меня оценки ответов браузер не показывает. И по Фиг на них.)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Какие же вы задавали людям вопросы, что они так начали возмущаться?))😅

Сергей Белоусов

Ой! Ну конечно сволочи! Ваши вопросы Гениальны!!! А эти тупори не ценят!

Анна Коломийчук

вот! именно! кто вы такой чтоб ценить глупое или умное? у вас недостаток уверенности? стремление чтоб все делали и думали как вы? сам то умный? или смотря с кем сравнить?

Сергей Белоусов

Вы в своей уме? А кем надо быть, что б выразить СВОË личное мнение доступным образом??? А кто Вы такая, чтоб судить по мнению человека, умный он или нет? Прав он или не прав? Вы ктоооо??? Вы в праве судить о количестве уверенности у человека!? Какое Ваше дело до чужого мнения???

Анна Коломийчук

Ну вам же есть дело до моих вопросов? Вы же вправе ставить минусы? Почему мне не иметь дело до вашего ума, или неума? Или тут другое "понимать надо"?))

Сергей Белоусов

Да мне плевать на Ваше мнение обо мне, пока Вы его не озвучите! А озвучите негатив - это уже оскорбление! И потом - мне есть дело до Вашего вопроса, потому что МНЕ ЕГО ПРИСЛАЛИ! А значит я могу его оценить! При этом не оскорбляя Вас лично! Не желаете оценки своих вопросов - не публикуйте их!

Анна Коломийчук

я думаю что вам в чс вместе с 404 страной самое то место. там и оценивайте друг друга и радуйтесь.

Алекс С

правильно Энн я вас поддерживаю люди эгоистичны сегоден и самокнуты

Анна Коломийчук

вы философией занимаетесь?

Алекс С

врождённое у меня это что то Энн

Анна Коломийчук

а так работа не связана? с филосоыией?

Алекс С

нет я на пенсии двигаюсь воплощаю мечту из детства.судостроение яхтенное путешествие кладоискательство

Алекс С

хорошо

Alone In The Dark

Смотря о чем)) Я тоже искусство не как фОРМАЛЬНО ПОНИМАЮ)) Я тоже нах??

Та
Татьяна

Никогда не обращала внимания на + и - Разве это имеет здесь значение?

Евгений Бриг - Снежин

Не потерявши и не понять , что ты имел ценного по жизни суеты и лжи .?

Colin Not Farrell

Я мнению вашему вращение придавал и осью был мой детородный орган!

Анна Коломийчук

Зависит все от точки исчисленья... Не вам ли, взяв за член, сообщено вращенье?

Colin Not Farrell

Зачем ты всё воспринимаешь против себя, Аня?) Я написал как тебе можно ответить своим критикам.)

Анна Коломийчук

ну.. как бы... мне так им ответить нельзя по причине отсутствия у меня кое чего))

Colin Not Farrell

Это я образно, к примеру, в целом))

Анна Коломийчук

так уж или "я написал как ответить" или " это к примеру" -- что то одно выберете, а то как то смотрится странно, как мельтешение

Бот@Нег V

Анна, я не ставил Вам ни одного минуса ! 🤗🌞🤗........Гадом буду ! ))))))\

Wh

Ты о чем, что твое врожденное украинское хамство не все понимают ?

Анна Коломийчук

?? мое украинское?

Анна Фон Цабельтау

да там под ведром нет ничего😧

Анна Коломийчук

??? вы про себя?

Анна Фон Цабельтау

нет, но теперь уже и про вас😆🖐️

Анна Коломийчук

идиот...

Анна Фон Цабельтау

любопытно глядеть как вы ведрами бодаетесь😆

Ми
Мила

Можно и сходить 🖼

Фи
Фигаро

люди выражают своё мнение...как и вы своё...откуда столько эмоций

Дмитрий Важтин

Анна Вы похоже плохо воспитаны , как для ценителей прекрасного .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы на них тратите, своё драгоценное время 😉🥂 с наступающим!)

Анна Коломийчук

С наступабющим!

* Александр Брагин *

Зрители- лучшие судьи. Если ни о чём, значит, ни о чём.🤷‍♂️😊

Павел

Не принимайте близко к сердцу, неадекватов здесь хватает🌹

Карло Папа

Вы что живёте ради них ? Стоит ли тратить время на всякую .....

Чудо

Место не точное, могут возникнуть вопросы опять😂😂😂😂😂