Nn

Кто бОльшие ценители красоты, мужчины или женщины?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 завиcит от интереcов. К примеру девочке гопнице, краcота не важна, как и парню. Им важно ходить в трикошках или шортах, хоть один вид одежды cчитаетcя пляжным, а второй как бы не гигиеничный, потому что трикошки это для cпорт залов, где в них потеют, а потом потом должно от тебя неcти (еcть коcтюмы хорошие и вроде как по cтилю на выход а не в cпорт зал, но...) В общем дело в воcпитании и характере и увлечении, а кто ценитель наверное cложно cказать.)

I.𝕂öt

Nn

Очень нежно) спасибо)

I.𝕂öt

🤗

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вчера засыпал под сказки бажова. там выходило, что понимать красоту не нужно. нужно делать что велят и быть крепким в ремесле. а понимание красоты это путь к безумию и несчастью.

Nn

Ну да. Раньше учили быть покладистыми, а ежели талант, то это от чорта

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот я об этом. "народная мудрость" это нечто в чём-то обоснованное и, пожалуй, справедливое, но с поправкой.- для среднестатистического индивидуума. и ещё - это наверное враг семейному укладу. искатель красоты не сможет стареть рядом с кем-то, утрачивающим былую красоту. это не его удел.

Nn

👍

Омут

Красота природы, произведения искусства, музыки, человека красота, внешняя и внутри, Поступка или силы, а может просто красота гармонии окружающего вокруг нас.... ?

Nn

Да вообще всего. Видеть красивое там, где, на первый взгляд его нет

Омут

Тогда пол без разницы, ценят и видят красоту те у кого есть добро в душе и сердце... ) Даже если оно и очень глубоко спрятанное, или спряталось....

Nn

Вот! Точнее не скажешь)

Борис

Мужчины.
Практически все знаменитые художники и скульпторы - мужчины.
Исключение - Мухина, автор скульптуры "Рабочий и колхозница".

Карлсон

Мужчины конечно. Порой видишь пару, она - красивая, фигуристая, а он - чмо плюгавое. Ну явно ж не за красоту она с ним.

Nn

Но женщина не может без красоты. Живёт со страшилкой смотрит на него и думает:движения сильных рук красивы, взгляд ласковый красивый и пр., Кароч, красота в глазах смотрящего)

Карлсон

Ладно, вот тебе другой пример. Есть у меня знакомая, которая мужа своего завалила в состоянии аффекта. Урод он был конченый. Возможно не внешне, я его никогда не видел. Однако знаю, что изменял ей, наркоманил и регулярно избивал свою жену. Вот в один прекрасный момент, когда он в очередной раз отрабатывал на ней удары она, защищаясь, ножик ему в шею и воткнула.Опомнившись, сама сдалась в руки полиции. Благо, оправдали девку. И таких примеров множество. Все-таки ценить красоту это дело не женское, потому что тянет вас к уродам, а хорошие парни остаются не при делах.

Nn

Нуу...это уже совсем другая тема

Карлсон

Как раз таки та самая. 😎

Nn

Ну пусть будет так

Oleg Voronov

Думаю, что женщины. Кто больше увлекается искусством? Кто чаще ходит в театры и на выставки? Ответ очевиден.

Виталий Вилисов

мужчины) взять хотя бы тот факт, что мужчина выбирает себе женщину исходя как раз из красоты, женщины иначе)

Ле
Леонид

Ясен пень мужчины. Все этолоны красоты от них идут. Назовите одну равную по знаменитости художницу ...

Александр Макаров

Выходит по всему это мы мужики. Испокон века оцениваем вас женщин. Вы же эталон красоты в нашем мире.

Владимир Дружин

Обратитесь к художникам. Сколько из них женщин?🖼

Nn

Видеть и изображать это не одно и то же. Да и до недавнего времени женщинам запрещали кк рисовать, так и выставляться. Кто знает, может их было бы больше мужчин

Владимир Дружин

Да уж ,конечно! И в нобелевской премии царила дискриминация, в музые тоже.

Nn

Ну это же недавно, нобелевская и прочее. Возьмите времена Шекспира и после

Владимир Дружин

Я тогда не жил.)

Nn

😁

Владимир Дружин

Воот...)

Оп
Опия

Среди творческих личностей мужчин конечно же больше...а в индустрии красоты вообще перебор даже)

Nn

😁👍

Любомир

«Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность».
Джозеф Редьярд Киплинг

Сергей

Мужчины выбирают женщин в основном по привлекательности, а женщины по достатку,значит мужчины

Sergey

это ведь ясно по количеству модельеров по всему миру.... в основном они все мужчины.

Nn

Женщин очень много тоже

Sergey

назовите известных кроме Коко Шанель.

Nn

Всех не буду. Вера Ванг, Прада,Вивьен Вествуд, Донна Каран

Sergey

А у нас кто правит бал.

Nn

Я только Алёну Ахмадулину знаю. В России эта профессия убита

Sergey

Так как творческих людей мужчин намного больше, тем самым и ценителей красоты в разы больше, хотя красота - это понятие субъективное и есть классный фантастический роман " Смерть уродам ",который это подтверждает.

Олег

Конечно мужик!!! Мы ваши трусы так заценим, что вы их даже снять позволите! 🤦‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Мужчины. Они не смотрят на свою красоту или не красоту. Поэтому мы объективны.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У нас разные критерии красоты....По мне так вот это очень красиво...🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не сфоткал,это личное,пойми....Но они правда красивые....А в пятницу я ещё что-нить подарю(просто денег нет))))

Nn

Если понравились, значит красивые👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Понравились не только Маме,ещё и будущему Папе)))

Nn

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Придумаю ещё что-нить интересное)))

Сергей

Некие "люди"... в той или иной "степени сравнения" с другими, ТАКИМИ ЖЕ "людьми".

Al
Alen-No-Delon

Исхожу из того, что красота-это не когда видно всем э😉то когда видно тебе.

Nn

Ага)
Моя любимая фраза "красота в глазах смотрящего"

Al
Alen-No-Delon

По природе мужчины больше ценят красоту в женщине, чем женщины в мужчине!

Лев Полыковский

Мужчины больше ценя красоту женщины, а женщины красоту природы и мира.