Николаич

понравилась фраза- скоро бабушки не будут уметь печь пирожки,будут курить и на ягодицах будут наколки

Ответы
MคLꭵήค

Знаю одну такую ей 75 вот исполнилось, прикольная. Курит Беломорканал, всегда в тренде , разбирается в компе, юморит с изюменкой и пироги отменные печет. Вот только про наколки не знаю, но ей пошла бы бабочка))))

Маргарита Болотина

Умение доводить всё до абсурда-это конечно глупость великая! Бабушка, в пожилом возрасте-показывает подрастающим, что всему в жизни можно научиться и баловать близких

Елена Феофанова

Да ладно бы, на ягодицах...Какой внук их увидит? А вот на груди пауков накалывают...Представляете, младенчику эту грудь сосать, а на уровне глаз - это...

Николаич

будет кормить смесями

Nikolai Tabaranu

кстати.. видел интересную зэковскую наколку на ягодицах.. как два кочегара при ходьбе кидают в "топку" уголек.. - советую для бабушек креативчик..)))

Лариса

Скоро будет полно старух с большими сиськами и стариков с крепкими членами. Просто они не смогут вспомнить, зачем это надо....

Татьяна Грачёва

Ну да... маникюр.. педикюр...шлейф дорогих духов и ещё ходить на 10-сантиметровых " шпильках" и ездить на Ланд-Крузере😄

Рада Нава

думаю это глупости)))) все эти тараканы пройдут, или пробегут мимо)))) все перемелится, и будут нормальные бабушки))))

Наталия Ивановна Беликова

а вместо сплетен на скамейках у подъезда будут обсуждать компьютерные стрелялки и бродилки

Николаич

сплетничать будут по скайпу

Saida "из Лиги Олимпа".

.хмм . а мне не понравилась .. Я для своего Эмильена буду готовить пирожки .. каши .. шашлыки ..

Николаич

клизмы

Saida "из Лиги Олимпа".

клизмы ...тебе твоя ..дражайшая супруга .

Лилия

Значит я буду неправильная бабушка, без сигареты и наколок, но с пирожками и борщом

Tatyana Cherny

а у дедушек будут тоннели в ушах и вытянутые на коленках кожаные штаны...

Николаич

а я несчастная торговка частная

Елена Прохорова

Бабушка, не курю, пеку вкусные пирожки, нет тату. Скоро буду Прабабушкой!

Николаич

здорово

Светлана Филюкова

нет, это женщины не захотят печь пирожки, а наколок у них уже полная п**а

Шепот

смешно..однако наколки и умение готовить ну никак не взаимосвязаны

Елена Елена

А Я ТАКУЮ БАБУЛЮ ЗНАЮ - ОНА ИТО И ЭТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ И ВСЕ УСПЕВАЕТ ! !

Николаич

в жопе шило

Елена Елена

ПРИМЕРНО

Николаич

бабчи ещё в стрингах ходють,старость помолодела

Елена Елена

БЫЛО ТАКОЕ В АВТОБУСЕ СЛУЧАЙ - ГОВОРЮ - ДЕВУШКА ВЫ ВЫХОДИТЕ А ОНА ПОВОРАЧИВАЕТСЯ А ТО НИ ДЕВУШКА А БАБУЛЯ С НАКРУЧЕННЫМИ ВОЛОСАМИ В БЕЛЫХ БРЮЧКАХ В СТРИНГАХ НАКРАШЕННАЯ ХУДЕНЬКАЯ ! Я ЧУТЬ НЕ УПАЛА ! ДУМАЮ - НУ И НУ БАБУЛЕ ЛЕТ 70 ТОЧНО !

Галина Азадалиева

Это я в каком веке? Пекла пироги вчера. Наколок нет. И куда меня?)))))

Николаич

прошлый век

Галина Азадалиева

Динозавр.... Эх....

Николаич

про курево ни гу гу

Галина Азадалиева

Не заметила. ))))

Люся Руколеева

Бабушки всегда будут бабушками...Даже если не умеют печь пироги...

Тамара Федяева

Ну кое - кто останется нормальным человеком.Не всё так печально.

Тамара

плохая фраза, нормальные бабушки всегда будут печь пироги.

Николаич

не я придумал

Руфина Заинуллина

мне нет... придёт время кровь и гены напомнят долг бабушек..