Илья Hunt

Посоветуйте хороший психологический триллер, просто триллер или мистику к просмотру)

Ответы
Елена Барчукова

Мне понравился Ключ от всех комнат.Не новый,но мне показался интересным.И концовка несколько неожиданна.

Егор Скорых

таковых не смотрю а вот комедию Егорушка если не смотрели то советую посмотреть /это как раз наша тема/

Алёна Дородных

Я не любитель таких жанров...Могу посоветовать фильм ПРОМЕТЕЙ - жанр фантастика, триллер, приключения

Алексий Чертяка

На вскидку Паранормальное явление 1,2, Пункт назначения 1,2,3,4,5. А из хорошего "И пришел паук"

Валентина ***

Посмотри фильмы Хичкока.Головокружение,Веревка,Незнакомец в поезде...Есть и другие.

На
Наталья

мне нравятся из старых , например Пункт назначения первых 3 части

Татьяна Савельева

ТРИЛЛЕРЫ НЕ СМОТРЮ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ НАШИ КОМЕДИИ.

Александр Плотников

смотри телек, там сплошной триллер, начиная с новостей

Евгений Кочергин

Оо ну такие вопросы не ко мне - не чем не смогу помочь

А)
Айк@ )))))))

не знаю...я такое не смотрю....люблю позитифффф))))))

Ни
Нина

Не смотрю: фантастику, фэнтези, мистику, экшен

Ольга Гунбина

к сожалению не смогу,не смотрю и не нравится

Оксана Плешакова

Я их не люблю, так что ничем помочь не могу!

Иван Шуркунов

"Что скрывает лож" - старый, но интересный.

Всё Будет It*s Ok

Стрекоза - хороший мистический фильм.

Вениамин Квашонкин

Я ни когда этим не интересовался!

S S

Sinister....из последних...очень понра)

Донна Люция

джон константин,багровые реки 2

Александр Дубинин

что то ни чего на ум не приходит

Наташа К

не знаю люблю комедии и ужасы