Все Ок S****

Новогодние подарки приносят радость или разочарование? Обогащаем коммерсантов?

Ответы
Лев Гдалевич

Что за вздор? Не хотите не "обогащайте", а сделайте своими руками! И не считайте чужие деньги - станьте сами коммерсантом.

Галина (((((((((

Этот праздник самый лучший,Становитесь в хоровод!Всем подарки и сюрпризыПриготовил Новый год! ...... радость

Виталий Ивженко

ДА ОБОГОЩАЕМ. ЭТО ФАКТ. ЗНАЕШЬ ИНОГДА РАДОСТЬ,ИНОГДА РАЗОЧАРОВАНИЕ . ОТ НГ ПОДАРКОВ.

Ole Look Oye

Надо так подобрать, что бы радость была всем! в том числе и коммерсантам 🙂 🌹

Pavel Tuptin

у них пусть от этого голова болит,главное ПРАЗДНИК!!!

Мария

смотря от кого эти подарки и не важно что