Хулиgun4Ик

Бывало что ты знал, что это попадалово но всё таки просссто не смог сдержать свой цинизм и высказался то что было на уме?))ну потом..)

Ответы · страница 3
Аксана Ринатовна

у меня вообще чувство юмора сильнее чувства жалости, и промолчать очень редко получается....

Хулиgun4Ик

)))

Ольга Шевцова

ой, бывало, думала язык оторвут и закопают в канаве где, а таки пронесло) и сказала все таки)

Хулиgun4Ик

Смертница))

Хулиgun4Ик

Не рискуй жизнью, молчи!))

Дарья Путнис

бывало=) за это и влетело .... но я то права оказалась=) и это радует + было, кому вступиться.

Хулиgun4Ик

))

Масяня Кусачая

обычно так бывает на экзамене...ставят балл-2 за находчивость)иногда этот балл и спасает

Хулиgun4Ик

Двоечница). Но остроумная)

Масяня Кусачая

нифига) учусь неплохо) в меде плохо учиться не получится...

Хулиgun4Ик

Папа поручит)

Хулиgun4Ик

Сама?

Ольга Таранова

В каждом человеке есть дух противоречия, вот он и провоцирует на неудачный ответ.

Юля Умничка

потом он тоже меня послал всеми наречиями...((( теперь сожалею, человека обидела

Хулиgun4Ик

Мужа не называешь дядей иногда?)))

Юля Умничка

случился первый семейный скандал))) я вообще всех на вы называю, даже кто меня младше, вот мой и психанул, что в одну кровать ночью со взрослым мужиком ложусь, а с утра как не родная. ну я же тоже писька хитрожопая началы называть его в 3-м лице на "мы"))) а первое люблю я ему сказала через 4 года. это ему башню сорвало на мне, первые 7 лет жили так он с меня часами каждую ночь не слезал, у меня пупок в кровь стирался)))

Хулиgun4Ик

Ой. как тебе не стыдно показать письку старшую дядьку! Да и еще дать ему потрогать)). Но ты хорош с нервами играть а то он еще и свазывать будет))

Юля Умничка

он мой муж!!! ещё саша пушкин писал, что любви все возрасты покорны)))

Зинаида Корнилаева

а потом пришли два пессимиста в штатском и..................................................................

Хулиgun4Ик

)))

Ольга

надо думать о последствиях, когда что-то говоришь.... Для этого есть мозги и ум...

Cветлана Воробьёва

Бывало! но это же хорошо когда ты можешь высказать свое мнение и ку оргументов!

Виктория Александровна

Ну а потом придется принести извинения тем людям, которых ты обидел вот и все

Guzel Ganieva

А потом еще хуже, лучше сдерживать себя в эмоциях- ступень личностного роста

Хулиgun4Ик

)))

Света Костенко

было, конечно... потом думаешь, что можно было не подставляться, видно, нельзя

Nadejda,nadia Hill

Лудче не потдаваться на провокации и уметь 1м словом умным стрелять стыдить

Хулиgun4Ик

Как это

Nadejda,nadia Hill

Просто говарить правду в форме учителя но не строго а поучающего

Хулиgun4Ик

Попробую)

Хулиgun4Ик

Твоя имя дает надежду)

Nadejda,nadia Hill

Оправдайте будет лудче всем

Счастье Есть

Бывало...потом было сожаление,иногда угрызения напополам с удовлетворением

Хулиgun4Ик

))

Александр Ивановъ

Правда всегда глаза колит. Или это была глуплсть. Или было просто не к месту.

..

Умная женщина знает где нужно промолчать. Знает, зараза, но не всегда может

Хулиgun4Ик

)))))

Де
Дед'уктор

высказывался. было дело. Но не от цинизма. а от ощущения, что "сила в правде"!

Виктория Мартынюк

Да я по жизни всем высказываю, что у меня на уме, все в шоке вечном от меня)))

Хулиgun4Ик

Представляю какие у тебя были приключения). У меня тоже такой опыт

Виктория Мартынюк

Это смотря еще какой вопрос. бывают такие тупые вопросы, что так же по тупому хочется ответить

Хулиgun4Ик

Главное наместно))

Елена Лопатко

а потом потерял тех людей, которым все это сказал, и редко за такое прощают

Alyona Luzna

Потом может и пожалела об этом, но лучше чувство сделанного, чем наоборот.