Татьяна Трубанос Князева

Загордился Степан: на нем ал кафтан, на зеленой лодке едет к молодке, распахнулся ал кафтан-сорочка черная видна

Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

Наталья Генцелова

а из нашего окна площадь Красная видна! а из вашего окошка только улица немножко)

Вадим Биба

зеленая лодка...алый кафтан...черная сорочка...- китч....безвкусица

Edword Krawshenko

В смысле под красивым внешним видом скрывается гнилая душонка?

Багдат Есдаулетова

С каким подтекстом пишите этот стишок, не о себе ли?

Татьяна Трубанос Князева

степан мужского рода, а я если успели заметить- женщина, и это не стишок а загадка

Багдат Есдаулетова

Велика беда, не обратила внимания. Вы сами ответ знаете

Багдат Есдаулетова

Или услышали звон, а не знаете где он

Татьяна Трубанос Князева

ЗАГАДКИ БЕРУ НЕ С ПОТОЛКА, СРАЗУ ВИДНО ЧТО ВЫ ИЗ НОВЕНЬКИХ---ЭТО ТЮЛЬПАН

Валерий Евдокимов

Может это не сорчка черная была, а шесть на груди???!!

Владимир

о таких пел трофим Аристократия с помойки

Ника Беридзе

мило,у меня племянника Степа зовут.....

Александр Жданов

А под сорочкой ни Чести, ни Совести!?

Татьяна Трубанос Князева

нет- все как раз на месте!!!! и степан хороший

Надежды Море

Ну ребята..на такие мысли...навели...

Татьяна Трубанос Князева

это не те мыли у вас!!!!! степан прекрасен

Klatu Dzeta

вроде это детский праздник цветов

Сергей Дмитриев

Вы всё загадками говорите... )))

Пабло Рамирес

Мехмед ал кафтан ибн сулейман

Александр Смирнов

что то я вопроса не уловил...

Татьяна Анисимова

незнаю что ответить вам

Татьяна Трубанос Князева

отвечу я -это тюльпан

Юл
Юлия

И? Продолжаем стриптиз?)

Юрий Дорохов

Может немытая грудь....

Ира)

бурда какае-тоооо :?

Татьяна Трубанос Князева

и не бурда, а цветок тюльпан

Ира)

а мне пофиг

Павел Семенов

Ни покрышки, ни дна.

Татьяна Трубанос Князева

это очень хороший степан-привлекательный, а зовут его тюльпан

Сергей Иванович Кантышев

чем закончилось?!

Татьяна Трубанос Князева

этот степан-цветок тюльпан его подарили и все

Сергей Иванович Кантышев

жаль. а такая интрига....

Татьяна Трубанос Князева

надо было вас помурыжить еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!