Киса Мурыся

- Батюшка, что кушать полезно телу нашему ?
- Кушайте, что душа просит, не ешьте только друг друга... Вот так и надо?

Ответы
Артем Ефимов

По сути мы являемся вышей пищевой цепочкой, можно сказать мы "Главные животные" мы едим других животных и как все животные мы не едим друг-друга, но есть такие люди которые это преодолевают, как я узнал в Японии едят суп из блин... из не родившегося ребенка.... Меня бесят эти японцы только из-за таких поступков и тошнит от этого!

Мартина

далее батюшка пригнул голову внемлющей прихожанки, строго настрого наказав опробовать дары под рясою,но не вкушать далее яиц освященных,но принимая влагу божественную,что оросила уста наивной девицы

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

перстней на наших пальцах )

Мартина

мне нравится ход Ваших мыслей,Анти))сверкая подобно Солнцу))

приковывая взоры и лишая воли )

ну всё, решили и постановили )))

Мартина

я даже не советую никому пискнуть против))

Павел К

Этот ответ, хоть он и искажен, дан конкретному человеку в конкретной ситуации. Не нужно этот ответ использовать всем и всегда. Кушать полезно не всё, и не всегда. Ну а людей кушать всегда не полезно

Инквизитор Инквизитор

а душе ведь не прикажешь!! Она чего хочет...--ТОГО и ПОЛУЧИТ!!!! Исус Христос ещё говорил вкуси кровь и тело моё!!... А куда же переть супротив БИБЛИИ??????

Александр Коробченко

- Батюшка, да это же чёрная икра, что же вы её ложкой, чёрную? - Зримо, что чёрная, зримо... - Батюшка, да она ж 1000 рэ за килограмм! - Хм! Оно и стоит!

Николай Тупиков

Не правда,что у нас идилия. Люди *пожирают*друг друга,чтобы достичь малой и сомнительной благости для своей мелкой душёнки. Ненавижу их!.

Никита Шахов

Как раз друг друга жрать лутше мясо представителя твоего вида лутше усваивается из-за схожести белкового состава

Anatoly Neshmonin

Учил бы лучше грамматику, чем мясо друга усваивать

Наталья Иванова

Вот-вот...И я об этом...Так мы любим людей вокруг,что только что не едим друг друга...Добрее надо быть друг к другу.

Константин Даня...

Поймал кот мышку и спрашивает: "Жить хочешь? Мышка испуганно:-- С кем? ---Тьфу... Плохая, аж кушать перехотелось!"

Алексей Гунькин

да именно так и живу уже не первый год ем именно то что хочется а не то что есть или предлагают

Инквизитор Инквизитор

Киса не заморачивайся!! Жри ближнего своего!! Ибо ближний сожрёт ТЕБЯ и не подавится!!!!!!!!

Валерий Федяев

Это они так хотели бы, до сих пор едят тело Господне(просвирки) и пьют его кровь (кагор)...

Валентина Ерефеева

Пьём не кровь и едим не тело , но воспоминаем Его страдания ради нас

Валерий Федяев

И поклоняемся орудию убийства...

Валентина Ерефеева

Нет я христианка и к религии отношения неимею

Санжар Жусуп

ну, когда у меня последний раз душа просила гамбургер, я получил пищевое отравление.

Павел Волынко

Всё зависит от этики Общества. В племенах Каннибалов поедание ближнего поощряется.

Евгений Симаков

Да,так как каннибализм не особо приветствуется,даже собака не ест себе подобных....

Трофимов Владимир

всё полезно что в рот полезло....хотя батюшку тоже можно с базиликом преподнести....

Кей Ви Джи

Слово кушать - холопское, плебейской слово. Господа не кушали. Господа всегда ели.

Кей Ви Джи

Отведать можно ложкой по лбу ... 🙂

Надежда Кузнецова

не получится все равно люди по едом ругаются т.е. едят друг друга как сказано

Андрей Хоменко

Нет , эсли у вас есть любимый человек , душа просит кушать его, так кушайте)))

Артем Усов

в тютельку,только уточнить надо не еште друг друга морально и физически.