Владимир Локтев

"Мы умеем и в жизни руду дорогую отличать от породы пустой..." . А Вы в жизни "Геолог", или...?

Ответы
Маргарита Соловьева

Нет. В молодости, знакомясь с моими кавалерами, отец мне как-то сказал....Ты всё хватаешь то, что плавает сверху, а сверху ты знаешь, что плавает))) Усвоила.

Владимир Локтев

Отец-молодец!

Лилиана Палехова

Я в жизни руда , которая никак не дождётся своего геолога. Вернее , дождалась полгода назад. Но мне уже 57 . а ему только 31.

Nikolai Garskov

шлпам откачиваю после обогащения породы. Если сравнить с политикой, я воплощение Жириновского вроде!)

Та
Татьяна

я могу отличить людей ...у меня чутье...я так думаю...может это смешно, но я себе в этом доверяю...

Неизвестный Неизвестен

Вы сдумаете, что руда внешне всегда отличается от пустой породы? У людей также..

Helena Veselova

Не уверена в умении. Однако, люди вокруг не пустые. Может быть, я живу на жиле?

Владимир Локтев

Давно потерян интерес к земле, все в космос улетели...!

Helena Veselova

Я про людей. И в космос летают они же. Не пустые 😊

Владимир Локтев

Сознание витает в заоблачной дали...

Ко
Константин

а я в жизни профессий сменил и не мало .и руду добывал .и в горах пропадал .

Людмила Мухорина

У меня дочь родилась в день геолога А пустую породу от изумруда я отличу.

Давид Маркович Гоцман

ОНКОЛОГ ТРАВМАТОЛОГ ДАНТИСТ РЕЦИДИВИСТ БЫВШИЙ ТРАКТОРИСТ)))))

Гелла

Геолог)) В нашем узком кругу это очень уважительное звание))

Галина Марунич

он самый...да чот ,,pyда ,, pедка нынче...возpаст навеpное )))))

Та
Тамара

Хотелось бы. Но чем глубже копаешь, тем беднее порода...

Маргарита Гракович

мы все геологи и знатоки но наши знания нам во вред

Елена Щупак

Для меня люди равны. Отличаю тех, кто мне нравится.

Графиня

когда стала геологом, оказалось что руды то и нет.

Никифоров Валерий

Геологическая теория суха, а практика запойна.

Галина Осташко

мы тоже ищем, только в организме человека

Наталья Луг

.. гордыня .. не самый лучший подсказчик ..

Владимир Локтев

Быть может, лучший защитник!?

Наталья Луг

гордыня .. есть грех ! дорогая руда ..пустая порода ..что за пренебрежение ..

Суфия Каримова

невозможно все предугадать в жизни.....

Вика

А многие так и ведутся на «напыление»

Го
Горец

Гаспадин Локтев скажите какой категори твёрдости габры деабас. Если вы геолог