Экскаваторный Завод

Думай о женщине всегда лучше, и она с радостью опередит твои ожидания
?

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

19-летняя дочь, устроившаяся работать в зоопарк, приходит домой:
- Папа! Лев при виде меня опять обосрался со страху. Я знаю, что я очень страшная, но думаю, он привыкнет и перестанет.
Отец, направляясь в ванную:
- Не знаю, не знаю, я вот 19 лет не могу привыкнуть и перестать.

Ольга Койнова

Будешь относиться к ней ,как к королеве,она будет относиться к тебе,как королю.Будешь относиться к ней,как к игрушке,не переживай.она покажет тебе.как умеет играть.

Ирина Чурсанова

Надо не только думать , но и ей говорить добрые , ласковые слова , тогда она расцветает и дарит во сто крат больше.

Татьяна Антонова

Ага, только потом не надо менять эти думы, а то она ведь и резко затормозить может...мало не покажется...

Дина Титова

Ой ,е ,ей!У меня была подруга,я хотела думать о ней лучше,но с годами все было хуже и хуже!

Нескен Куттыбаева

Женщину нужно в первую очередь уважать, а все остальное она сама сделает.

Валентина Стрижевская

Думай о человеке всегда лучше, и он с радостью опередит твои ожидания!!!!

Дарья R

Пойду распечатаю и на холодильник повешу! Хоррошая фраза!

Rima Kravcenko

всегда думать нао.хорошая мысль иногда приходит мужам

Михаил Серов

Не ожидай от неё лучшего и не придётся расстраиваться

Наталья Маркова

сейчас послеобеденный сон. Засыпаем на опережение! 😄

Светлана Волостнова

Вот правильно понимаете ситуацию! Молодец , мужчина!

Ольга Лукоянова

на экскаваторном заводе всегда думают о женщинах

Rima Kravcenko

думать надо думать.хлеба не кому подать будет

Peva

Как у вас на Элеваторном правильно мыслят

Валентин Поляков

Если женщина умеет читать чужие мысли...

Ольга Прусицкая

супер. Очень верно в своем большинстве

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Свежо предание , да вериться с трудом !

Olga Bobrova

И думаете каждая на такое способна?

Olga Bobrova

Вот только вопрос-насколько ?

Olga Bobrova

Ну,тогда и ожидания-индивидуальны.

Rima Kravcenko

вот вот и тебе дошла хорошая мысля

Экскаваторный Завод

а до этого были нехорошие?

Rima Kravcenko

меня они не обижали а вот твоя счас настоящая

Экскаваторный Завод

прям опередила мои ожидания....