Константин Копенгаген

Правда,что современная экранизация Шерлока Холмса полнейший отстой?

Ответы
Ольга Гребенникова

То, что я видела, с Соломиным и Ливановым, мне понравилось. О другом судить не берусь - не смотрела.

Константин Копенгаген

Это и мне понравилось)После этого современная вызовет отвращение

Александр Жмакин

даже не знаю,я не видел современной,вот старая мне нравиться

Александр Жмакин

мне старая тоже нравиться)никакой фантастики

Лариса Осадчая

не смотрела ,но реклама была неплохая

Анна Хмылева

каждому свое. Кесарю - кесарево )

Beybala Poladov

Правда. Нынче пошло куда дальше

Bakbergen Omurzakov

почему, мне очень нравится

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я современную не видела...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

в книге все равно интереснее...

Антонина Долгашева

не смотрю новые фильмы

Nurik !!!

Супер отстой

Геннадий Лямцев

Какая из?

Геннадий Лямцев

Ну, что ж делать-то... Век не тот)

Константин Копенгаген

Это да.Книжек никто не читает.Вот и будут после этих фильмов думать,что Холмс супергерой наподобие Сталлоне или еще кого

Геннадий Лямцев

Ну, он был гением, вполне хорошим бойцом и наркоманом впридачу)

Константин Копенгаген

Сталлоне?Откуда такая информация?

Константин Копенгаген

Да,он и Ватсону навешал в первом томе,вначале)Ватсон ведь тоже не лыком шит,вояка)Холмс по морфию гонялся и на скрипке играл,точнее часто просто извлекал звуки

Fatina *

отстой