Гильдия Распиздяев

Помнится в детстве мне говорили одни очень плохие люди, что нормального человека с меня не получится ,что меня будут всегда по жизни поджидать боль ,страдания ,невезения ,неудачи ,и вся моя жизнь будет сплошным адом.... мда в итоге так и получилось.Прокляли паскуды? хмм никогда не верил в проклятие.А вы верите в проклятие?

Ответы
Табуретыч

Покажите мне хоть одного нормального человека? Мы все больны и все проходим через неудачи,боль,страдания и потери. Это нормально.

Ксения Надош

ЭТО САМОВНУШЕНИЕ ВАМ В ГОЛОВУ ВБИЛО ЭТИ СЛОВА И ВЫ ОТ НИХ НЕ ИЗБАВИЛИСЬ .. А ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАЛИ В ЖИЗНЬ СВОЮ ОДНИ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ!

Лунный Свет

Не прокляли, а запрограммировали вас построить себе именно такую судьбу. Но можете эту программу поломать.

Лунный Свет

Не прокляли, а запрограммировали вас построить себе именно такую судьбу. Но можете эту программу поломать.

Марина Ежевик@

Не нужно слушать всех подряд. А лишь тех, кем Вы хотите стать. Неудачник программирует неудачу другому.

Сергей Богатов

Наплюйте и не внушайте себе.Так людей и программируют.А все меняется,ничто не вечно.

Вера Соломенникова

нет в чужие,только если мать проклянёт это страшно-в это верю,значит я точно дерьмо

Светлана

они тут ни при чем... Очень легко найти виноватых....) Свою жизнь мы творим сами.

Kaleria **

верить в себя и стремиться к лучшему. сидя на попе точно ничего не получится

Смена Мерности

Нет))) не верю)) я верю что вера все делает. Сбывается лишь то, во что мы верим)

Roma Xalil

приди В себя , друг мой ! Ты так молод и все у тебя впереди ! только не греши !

Июнька

да. верю. но вы делайте все им наоборот!пусть им завидно будет!

Гильдия Распиздяев

Не получается( проклятье уже поглотило меня(

Июнька

у тебя еще вся жизнь впереди!все можно сначала начать!

Татьяна Меренюк

Да!... Но Вы ведь если захотите можете изменить всё это!...

Гильдия Распиздяев

уже ничего не изменить поезд ушёл

Татьяна Меренюк

Если Вы не умерли... то всё можна изменить!... Главное не ленится и понять чего Вы от жизни хотите!!!

Суссанна

это испытание, что нас не ломает. то делает нас крепче....

Машка Семигина

У всех страдание,боль..невезения..неудачи,это норм

Мисс

Привет!Странно ,а почему они так говорили,кто они?

Гильдия Распиздяев

очень плохие люди ,соседи,у нас с ними всё время конфликты были.

Мисс

а что у вас не так?Наверно вы близко к сердцу это приняли.Да,ругань это всегда плохо.Есть люди,которым что не говори-не действует,все у них нормально..причина в нашем восприятии и мыслях

Виолетта Туманова

да вы чего,все хорошо будет)только потерпеть 😉

Раиса Кривошеева

Да! Только что Вы понимаете про проклятие ?

Елена(Старые Васюки)

Оно сбудется,только если в него верить.

Ѻлегъ

оно снимается, при чём элементарно...