Галина 🌻

Скажите, а кто-нибудь пользовался продукцией Гринвей? Что скажете? Только честно! Без фанатизма))) 😳

Ответы
Радость

Отличная продукция. Меня уже волшебной феей называют из-за неё. Сегодня мыла окно салфеткой у мамы. Зашла её подруга. Увидела. Заказала два набора (стёкла, посуда, универсальная). Так легко ещё не в одной сетевой компании не работалось.

Радость

Хоть и по делу? 🤔

Галина 🌻

Наконец-то, увидела Ваше лицо! А то этот устрашающий глаз 🤣🤣🤣🤣 Не знаешь, с кем и говоришь

Радость

Надо же... Мой красивый глазик... 😂

Галина 🌻

Он у Вас красивый вместе с Вами))

Радость

И Вы красотка. Ваша фотография?

Анё4Ек

Салфетками для окон пользовалась. Классные! Рекомендую. Ещё универсальную салфетку брала. Но честно признаться, обычная тряпка, разводы на кухонном гарнитуре оставляет.

Галина 🌻

Нет. Я люблю ничего распространять

Радость

Правильно. Ведь Вы ничего не поняли. Не вникли, не загорелись... Вам не надо об этом говорить.

Галина 🌻

Даже если вникаю во что-то. Все равно не люблю. Не моё. А то ещё вдруг встречу такую же тупышку, как я))) Моим повезло, я их тактично отправила. Но, не все такие как я 🤣

Радость

Я обожаю продукцию. Купила почти всё. Кроме генетического.. Строю команду. Женщина, которая меня подписала, через год имеет доход 80 тыс. Это ей прибавка к пенсии в 9 тыс.

Радость

И Вам дан шанс. Не упускайте!

Александр Жук Эстония Таллин

у меня сестра пользовалась обыкновенный обман подсаживают на эту продукцию и все выкачивают деньги

Арина Воскресенская

Нравится тряпочка для мытья стекол и косметическся салфетка, не пожалела что купила

Арина Воскресенская

Пожалуйста! Там много еще чего хорошего

Алёнушка_Обыкновенная

Мне нравится. Пользуюсь салфеткой для стекла, для посуды. Паста Мистик классная.

Малина

Да!! Что-то нравится, а что-то тоже самое что и в других компаниях массмаркета

Даша Ром

У меня от них скрабирующая щетка для лица. Нормальная. Пользуюсь

Михаил Румянцев

Посмотрел главную страницу сайта. Мне кажется это разводилово.

Галина 🌻

Типа того.. Купила у них 3 вещи.. Не в восторге((

Галина 🌻

Хотела попробовать... Хорошо, что не швабру.. за 4000 руб. ))))

Михаил Румянцев

Швабра за 4000??????? Охренеть!!!!!!!!!!!!

Галина 🌻

Вооот)) Я отделалась в пределах... 1000)))

Михаил Румянцев

Не переживайте, небольшая потеря.

Галина 🌻

Согласна))) Теперь, только после реального мастер-класса))

Михаил Румянцев

Ошибки учат и закаляют😁

~Восточная Сказка ~

Подруга пользуется , довольная говорит что продукция хорошая

Радость

Швабры отличные. У меня две.

Галина 🌻

Что Вы ими моете? У Вас дворец?

Радость

Квартира 100 квадр метров.

Галина 🌻

Одна швпбра не справляется?

Радость

Они разные.

Санбай Манибай

Меня продукция не интересует , а ваша улыбка очеровательная!

Моника Гончарова

пользуюсь автополотенцем. Очень довольна. Реально работает

Несу_Свет

Я не пользуюсь хламом, который распространяют сетевики.

Случайное Сов_Падение

Не распространяю. Просто пользую. Оно реально работает.

Случайное Сов_Падение

Самыми простыми: для посуды, для окон, и для снятия макияжа

Галина 🌻

Салфетку для посуды, не поняла(( А вот спонж для снятия макияжа - очень даже ничего)))

Случайное Сов_Падение

Я ей мою не посуду, а всё вокруг - кафель, пластик, плиту... огонь!)

Галина 🌻

Она зелёненькая такая? С одной стороны мягкая, а с другой как петельки из лески?))

Галина 🌻

Расскажите как пользуетесь, пожалуйста

Случайное Сов_Падение

Смачиваю водой и жесткой стороной мою необходимые поверхности. Затем протираю мягкой. Саму тряпку мою жидким хоз.мылом.

Александр

Дарили как то губки и салфетки,по случаю.Вроде ничего

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пользуюсь предложениями сетевых маркетологов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Из всех предложений, воспользовалась только продукцией Амвей.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кастрюльки у них прикольные.

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу что не знаю о чём пишет очаровательная Галя

Галина 🌻

Спасибо за комплимент)) Это салфетки для уборки

Я-
Я-Искал-Тебя

офигеть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверняка, хрень какая-то, но дорогая.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Но я лучше в гости пойду.

Zmey_Ua. Слава Україні!

К тебе же мужчина с продуктами придёт. И с коньячком.

Галина 🌻

Почему сразу мужчина-то!?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обычно так и бывает. Хм... Но к некоторым дамам, наверное, и женщины в гости ходят.

Галина 🌻

Какой кошмар!(( Я о гостях, вообще))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Пухихихияяя только ей и пользуется,,,

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

маскировка,жи,,,не забывай

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

трёхглавая она хитрющая,хорошо живёт на свете,,,тарам тааа тарарам,,пух

Галина 🌻

Куда опять залезла эта неугомонная свинюшка?))

Гульдер

Шампунь.... От перхоти... Но результат 0

Галина 🌻

Там порошковый какой-то есть

Гульдер

Не знаю....знакомые занимаются....

Алексей Горбунов

что то знакомое не могу вспомнить

Алексей Горбунов

а что то жена испытывала вроде нравится