Елена Невидомая

Black, В одном китайском ресторане всё было маленьким: порции маленькие, чашечки маленькие, официанточки маленькие... Что в этом ресторане было большим?

Ответы
Юрий Бойка

я- проглот

Елена Невидомая

Ой...я - уже вообще(((((

Юрий Бойка

ничего ты не вообще, все нормально, многие старый добрый русский рок не слушали

Елена Невидомая

Я помню "Алису"..но уже очень давно не слушала...

Юрий Бойка

а я тебе вчера Мама Алису скинул

Елена Невидомая

я ещё не успела прослушать...вчера она не "открывалась" ..у меня сайт "глючил"