Забей Навсё

как вы относитесь к медицинской реформе,которая включает в себя убрать региональные больницы и оставить городские,сократить 7000 мест?

Ответы
Марина Минусинск

это будет жо-па, причем, какая у нас в городе больница, так я туда прихожу только на медкомиссию на работу, потому что бесплатно приди половины этих врачей нет.

Лидия Дмитриева

КАК ДРУЗЬЯ ВЫ НЕ САДИТЕСЬ ВСЕ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ. Переходим лечиться травами говорят помогает надежней.ну а в экстренном случае может и помогут

Наталья Кузнецова

уже давно ни как! настолько везде и всех посокращали, что и жизнь скоро совсем сократится

Sheina M.

мне эта проблема знакома, у меня все родственники почти врачи

Забей Навсё

нет,я железнодорожник,у нас в 2009 году по СКжд отделению закрыли 27больниц,олигарху Якунину стало их не выгодно держать,после того как железную дорогу отняли у государства МПС и отдали РЖД

Людмила Петухова (Торопова)

похоже ради глупой экономии именно что забили на всех

Ольга Шатковская

Ужасно! Сталин сказал:Нет человека и нет проблем

† Александра Британ †

медиков и так не хватает,куда еще сокращать то

Галина Кузнецова

Видимо поступил указ об уменьшении населения.

Алексей Иванович Белосюк

Идиоты! Для них построить психушку на 70000мест.

Шварцова Ольга

отрицательно, геноцид с собственным народом

Belochka-Zimnaja L.

а как можно к этому относиться... слов нет...

Надежда Лапочка

так было 93 году в Туркмении - докатились...

Елена Кистерная

это бред, ктобы мог до такого додуматься

Забей Навсё

2 ноября состоялся митинг на Суворовской площаде в Москве,который собрал более 6000 человек,об этом не один телеканал не сказал.Репортаж размещен на сайте youtube источник

Балторе Бисенова

Региональным больным че делать тогда

Забей Навсё

ехать в город и сидеть сутки в очереди

Н.ш.

Может оно и лучше будет ,даже не знаю

Лариса

Все реформы против человека!

Наташа Цупа

Этот вопрос не по адресу.

Июнька

ну так ВСЕ ДЛЯ ВЫМИРАНИЯ!

Оксана Куц

убийство тихое