Сл
Сладкая

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Елена Стоянова

Ага. Или, какой-нибудь дом заброшенный,приходит группа людей,половину убили, оставшаяся половина говорят,че-то как-то не айс тут, чувствую плохим кончится.🤦 Епрст, вас итак половину перебили,что может ещё быть хуже???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненавижу " суфлёров" которые смотрят ужастик и говорят " не заходи в эту комнату тебя ж там кокнут" как будто она щас посмотрит на тебя и скажет - чувак спасибо что предупредил бля.. ты мне жизнь спас.. 😀😀😀

Кочка Зрения Жозе

А вот еще, когда в чувака шестнадцать ножей воткнут, он на полу валяется, скучает, а к нему (как всегда, вовремя) команда приятелей на подмогу приходит, и один обязательно подойдет и спросит: ю ол райт?

Зоя Овсиенко

На эту тему у Максима Галкина есть интересная "зарисовка")))

Кочка Зрения Жозе

Это наверное было еще до того, как он сошел с ума))

Зоя Овсиенко

Чего-чего, а доброжелательности, УМА и остроумия у Галкина - с избытком. Он - 🎁подарок для любой женщины. Пугачёвой можно только позавидовать.👍Ещё и красив.

Кочка Зрения Жозе

Пугачевой можно... с натяжкой... А Галкину сочувствую)))))

Зоя Овсиенко

Пугачёва настолько харизматична в ЛЮБОМ возрасте, что и Галкин не прогадал, выбрав себе ИНТЕРЕСНУЮ жену.

Валерий Миронов

И спрашивает как правило на английском "Any body here?" (подстрочник -"какое-нибудь тело есть здесь?") .Даже в самых тупых русских сериалах самые тупые герои этого не делают. Хватает ума.

Zлата Vасильева

или когда в боевиках герой лежит весь избитый. живого места на нём нет . а его подруга подскакивает к нему и с невозмутимым видом спрашивает - дорогой с тобой всё о кей?)))

Алексей Пьянков

На то и ужастик, просто люди по разному реагируют, когда смотрят, кто то чуть в обмарок не падает, а кто то ждет развязки, хотя все знают что будет хепиэнд

Mega Volt

да нормально когда во многих фильмах человека чудище рвет пополам, тот орет от боли и ужаса, а ему задают вопрос: с тобой все в порядке)))))))))

Александр Кузнецов

Нет. Расчет на то, что там кто-то знакомый и откликнется и тогда направление спадет. Это ведь мы знаем что это ужастик, а герой картины нет.

Сагайдак Сергей

😄 😄 😄 😄......и все время проблемы со светом......как под копирку.Или ходит в потемках,бесит до ужаса....или вообще не заходи,или свет включи.....

Татьяна Кузьмина

Советую вам посмотреть монолог Максима Галкина ( фильмы ужасов). Он как раз на ту тему о которой вы спрашиваете. Посмеётесь вдоволь.

Azamat Askar

ну или когда кто то идет туда куда не нужно и это все сопровождается устрашающей музыкой,а потом резко ХА с зади и за ноги в кусты...

Паша Цимбалюк

Или когда девушка подходит к кучке мяса,оставшейся от ее парня,после встречи с монстрилой, и спрашивает "С тобой все впорядке?"

Владимир Нестерчук

А жертва отвечает- хочу бутер, ты только не забудь кетчуп,а киллер - нет кетчупа есть кровь шарика- лады,пойдет- отвечает жертва

Василий Суховей

Предсказуемость ряда сцен достает. Когда это человек в доме , то там конечно нет связи и входная дверь оказывается заперта.

Татьяна

а меня добивает когда,договариваются не ходить по одному и кто то обязательно идет один,а потом за ним идет еще один.....)))

Ма*Дамочка

А меня еще прикалывает и чешет себе от маньяка на шпильках ))))) Видно жить не очень хочется коли даже туфли не сбросила ))

Светлана Светланова

Самое прикольное когда в таких фильмах заходят в квартиру, ходят по ней и не включают свет и от каждого шороха шугаются

Андрей Чувашов

Ну что поделаешь. В фильмах много идиотизма. Но по этому поводу тратить свои нервы не стоит. Можно просто их не смотреть

Сергей Любимов

аха... еще кто нибудь шваркнеться с 3го этажа, а его спрашивают ты в порядке? так и хочется сказать - Да, блин! Все хорошо...