Ираида Несмеянова

Как вы думаете такое негативное отношение к нашей сборной дело политики или на самом деле из-за допинга

Ответы
Евгений

Уверен - политика. Иначе вопросы по допингу были бы заданы не в притык к олимпиаде. Ведь ссылаются на анализы чутьли не за период в 20 лет. Маразм. ВАДА нужно разогнать, как не справившийся со своей функцией. Но их, как террористов, держут под крылом...

Ираида Несмеянова

Сильна Америка

Евгений

К сожалению

Виктор Коротков

Извините,хоть я и мужчина,но футбол не люблю. 22 дурака гоняют один пузырь,огребают сумашедшие деньги а душа молчит.Видимо это не моё.

Галина Семенова

Конечно, политика. Физиология человека не беспредельна и все это знают. Иглоукалывание тоже допинг, но об этом пока млчат

Грач Налбандян

Нет дыма без огня. Да и нам же не дают информации о всех подробностях? Не забудьте, что дело касается огромных финансов.

Ѻлегъ

однозначно политика, многие западные информагенства уже в открытую об этом говорят

Сергей Горлов

не это не спорт ни политика ни допинг а все замешано на деньжищах

Пит Бабуин

А вам бы понравилось бы общение здесь.. скажем с папуасами???

Луч Лучик

сейчас уличили федерацию США по гимнастике в педофилии

Ираида Несмеянова

это что глупость?

Луч Лучик

это так называемая чистка от плохого в спорте

Иван Шевченко

даже женщин это задело,ну и дела,или Вы в доле....

Ираида Несмеянова

вы думаете и здесь делят?

Иван Шевченко

аж бигом,им даже спортсмены кошмаром снятся....

Николай Иванов

просто огромные деньги а это всегда политика

Ираида Несмеянова

почему выбрали именно Россию?

Николай Иванов

ну не Америку же, пока доллар правит.

Наталья Попова

Вы по-русски сформулируйте свой вопрос.

Ираида Несмеянова

Почему нас не любят во всем мире?

Наталья Попова

Кто вам такое сказал ? Ненавидят шавки из Прибалтики и Польши. А народы многих стран очень даже уважают. Несмотря на свое проамериканское руководство.

Ираида Несмеянова

хочется верить

Boris Bondarev

ВСЁ ДЕЛО В Л Я К А Р С Т В Е ,я так думаю !

Rima Kravcenko

дело политики.спорт давно в политике

Наталька Акентьева

На мой взгляд политика

Александр Шебалин .

Только политика.

Ираида Несмеянова

Бедные наши ребята

Миронов Николай

Из-за допинга!

Ираида Несмеянова

прочитала много статей про создания мира и про человека, вы были правы, конечно есть элементы фантастики. особенно У Бострома. но он не только ученый. он скорее философ. очень интересно. но осмысливать очень тяжело. но решила еще почитать ---Квантовая физика. в половине десятого

Миронов Николай

Не читайте, это фильм! Он идет 17 минут! В Гугле и яндексе'

Снежана

политика

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему политика? В аналогичных ситуациях с другими поступали ровно так же. К тому же Россия признает все положительные допинг-пробы, - см. выступление Путина об этом

Снежана

нет, приводилось несколько примеров - имен спортсменов из других стран, которые, хотя и были пойманы на допингах, всё же получили право выступать на ОИ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правильнои - в их странах не было системного применения допинга, регулируемого на уровне руководства страны. Все допущенные при употреблении допинга (у нас тоже такие есть - та же Ефимова) не имели в своих странах четкого доказательства, что допинг применяется на уровне государственной программы. А у нас - есть. На сегодня, например, доказана подмена 48 допинг-проб во время Олимпиады в Сочи. Подмены допинг-проб вообще не было ранее в истории спорта, никогда и нигде. А уж такой масштаб однозначно говорит о государственном уровне. И недаром замминистра спорта сняли сразу, и без споров. Его вину опять же, публично признал Путин

Снежана

вот интересно - почему зама, а не самого Мутко?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Вот это интересно также 7,5 миллиардам населения земли. Большего идиота, чем Мутко, земля еще не носила. Но он - непотопляемый. Кстати, знаешь, наверное, его бессмертное "Летс ми спик фром май харт" ))))

Снежана

да-да, это уже притча во языцех))))

Константин Прохоров

политика

Ираида Несмеянова

Что же так нас ненавидят? наверно из за того .что мы сами себя не любим

Константин Прохоров

нет, не потому... потому, что мы как кость в горле- другим мешаем... вспомни высказывания тэтчер о нас

Ираида Несмеянова

что им надо от нас?

Константин Прохоров

наша страна с её территорией и полезными ископаемыми

Ираида Несмеянова

все у нас есть, а люди нищают.