Наталья Грибова

Вы заметили? В какой геометрической прогрессии множатся перпендикулярные мнения, провоцирующие на бессмысленные споры. Авторов этих вопросов- не переубедить. И как это их возбуждает! Недолго горит костер, если в него не подбрасывать дровишки... "Молчание - один из наиболее трудноопровергаемых аргументов." Может разумнее не отвечать тем, кто мутит воду? Пусть остынут...

Ответы · страница 2
Ба
Башканатик

а что множаться,фиксируйте все и предъявляйте авторам,чтобы вывести их на чистую воду

Nadeshda

Если бы это ещё прочитали те кому это предназначено, было бы несомненно больше пользы

Наталья Грибова

Это их маленькая и подлая войнушка.

Nadeshda

С такими пользователями я выбираю всегда "пропустить"

Наталья Грибова

И правильно!👍

Ви
Виктор

вот никогда не спорю с убежденными . выдвигаю аргументы не слышат. тем хуже для них

Vi Za Vi

Просто когда начинают молоть про Украину ,пересказывая телевизор~ это невыносимо

Fedor Shkenev

Обычно в спор против воли не вступают, а из одного комментатора спор не получится

Агний

да уже давно никого не переубедить. Не знаю зачем люди вступают в какие-то споры...

Аня Розенблюм-Задунайская

Очень правильно! ничего не поняла, но хату ты держала отлично! Наверное ты права!

Бенвенуто Челлини

Давай напрямоту.Этому ресурсу- трындец.О "котиках" есть сайты и поинтереснее.🤣.

Наталья Грибова

Туда ему и дорога!!! Не привязана к соцсетям.

Бенвенуто Челлини

Она была интересна тем,что и соцсетью то ( в классическом понимании) это не назовешь. Некий чат, не обязывавший ни к чему.

Сам Себе...

Иногда молчание провоцирует агрессию. Хочешь разобраться, а в ответ - тишина....

Наталья Грибова

Мнения разные. У каждого своё. Полагаю, что здесь никто ничего никому не докажет. И не пояснит.

Сам Себе...

В любом вопросе... Примерами ничего не докажешь...

Наталья Грибова

Что делать. Как написал в одном из очерков Салтыков -Щедрин : "Одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик " О вкусах и о политике спорить бесполезно и бессмысленно. Надо иметь на этот счет- своё собственное мнение.

Сам Себе...

Лишь бы был здравый смысл... А сейчас это как бы сложно...

Наталья Грибова

Есть такое. Своя сторона - дело выбора каждого...

Наталья Грибова

Совершенно с Вами согласна)))

Сам Себе...

Это куда сложнее. Поскольку этого никто не знает, как им быть...

Анатолий Лисицын

Они на работе...типа "Солдат спит...служба идёт!"...а в данном случае...ВСУ платит...

Наталья Грибова

Дедушки Сэма... Деньги на ветер!🤣

Анатолий Лисицын

Там где замелькали евреи...хождение денег прекращается...

Хозяин Мира

не остынут.такие сами себе льют на жопу скипидар,чтобы писать всякую хуйню

Наталья Грибова

Будем держать оборону. Но не опускаться до их лексики!))👋🤝👍

Рино Шикарный

Очень правильное предложение. Я полагаю, что большинство так и поступает.

Женя Гиндин

Я заметил, как в геометрической прогрессии растёт текст данного вопроса

Наталья Грибова

Встречаются и перпендикулярные ответы, весьма далекие от геометрии... и особенно от прогрессии(((

Змий-Тимуревич

Разумнее из отражений брать свой урок и менять стратегию из раза в раз😜

Наталья Грибова

Тактику менять можно. А вот стратегию - нельзя!

Анна

А потом не будет стыдно что ничего не сделал для остановки общего ужаса?

Анна

На данный момент никто не стрелял и не бомбил российские города. А вот Россия бомбит мирных жителей соседа.

Наталья Грибова

Сомневаюсь, что Вы живете в Белорусси. Иначе, знали бы правду. А не рассуждали бы, как западные пропагандисты, хотя многие из нихуже стали понимать, что к чему.

Анна

Вот именно потому что живу в Беларуси,поэтому мозги российской пропагандой не засорены

Наталья Грибова

Понятно.Когда мозги забиты украинскими семечками !)))

Анна

Да, судя по вашей реакции,то вам явно не хватает семечек. ))Чтобы хоть немного понимать ситуацию. Зато я сейчас стала понимать как в гитлеровской Германии люди не знали о концлагерях. Точно как в путинской России. Ну потом будет так же стыдно,как и немцам.

вт
владимир тишина

Здесь легко прекратить спор молчанием. А в реале - я или раб, или убийца

Наталья Грибова

Так определитесь

вт
владимир тишина

и только 2014 год бьlл последним толчком к определению

Павел Колесников

Не зря говорят ,если продолжаешь спор с дебилом значит уже два дебила.

Наталья Грибова

Здесь уже нельзя спорить. Если мнение перпендикулярно с владельцем сайта.

Павел Колесников

Я тут поспорил с одним американцем, какого он здесь забыл? А он говорит: вообще-то это наш ресурс.

Наталья Грибова

Это очевидно. Антироссийской пропаганде здесь - зеленый свет. Впечатление, будто натравленные немецкие овчарки лают... Хотя я к собакам этой породы очень хорошо отношусь. Важно, кто их воспитал)))

Павел Колесников

То что штаты тратит на это немеренные деньги они даже не скрывают. Просто я думал что формат спрашки в виде диалога ограничивает распространение информации и сюда они не полезут. Нет лезут, здесь полно профессиональных провокаторов.

Наталья Грибова

Вы правы! Как то уже не хочется в этом участвовать.

Павел Колесников

Тем более раз они на этом зарабатывают то им за каждый наш ответ ещё и копейка капает.

Рим Рахимович

Вообще больше трёх четырех ответов в спрашивалке это уже криминал)))

Дмитрий Губин

Может заняться вопросом почему, они мутят? Без искры нет пламени.

Наталья Грибова

Судя по ответу, напрасно потратите время...

Дмитрий Губин

То есть вам, ответить не чего?

Наталья Грибова

🖼 Хотите дискутировать? Вот Вам походящая компания...

Демонолог Миднайт

Боюсь, пока идёт война, кислород для горения будет поступать