Николай Брага

Почему девушки выбирают стариков из-за денег, но бросают молодых из-за верности?

Ответы
Юльция

я не понимаю таких девушек, лучше уж с парнем "своей категории" вместе подняться с колен и заработать свой капитал, чем бросаться на чужие деньги...

Юльция

спасибо, это только мое мнение, я его никому не навязываю и никого не упрекаю в их поведении)

Кристина Астапенко

незнаю!ко мне это не относится! у каждой девушки разное понимание любви!кто то из за денег а кто нет

Лунный Свет

Вряд ли бросают из-за верности. Из-за других качеств бросают, однако.

Черная Мамба 🇷🇺

1. воспитание, где деньги превыше всего, 2. ревность, любят сильно

Ольга Олечка

Мужчины тоже бросают своих жен ради молодых вертихвосток

Ольга Олечка

У каждого свои приоритеты, у кого то деньги, у кого то чувства.

Анна

не греби всех в одну гребенку...не на тех девушек смотришь

Лея

ну со стариками все понятно) с молодыми то что не так?))

Лея

Бред..Или вы вопрос задали не правильно..Суть в том что вы были верным а вас все равно поменяли на того кто старше и богаче?

Лея

ну так богатый тоже может быть верным) а вот вы богатым-станете или нет..это еще неизвестно..

Николай Брага

А вы готовы применять молодого и верного расстановка богатого и верно?

Лея

ну молодость и верность-это не достижение..Это- природные качества..) А вот чего мужчина смог в жизни добиться..это да..Это показатель..

Николай Брага

Походу вы хорошие у вас мысли! Прямо получается бизнесс

Эльза Доберман

Важно понимать за что терпишь мужские недостатки

Верослава Серёгина

не понимаю, как можно бросить из-за верности

Николай Брага

Наверное моя бывшая даст лучший ответ как можно бросить из-за верности

С-
Светлана -

а почему мужчины бросают ради молоденьких

Николай Брага

Потому-что старые не привлекают! Но я таких всеравно призераю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бросают из-за верности?))))) Вот новость)))

Елена Сладкова

Хотят жить в достатке и без любви

Janna Dronova

А я вот с молодым с удовольствием

Где-То Там За Байкалом

Ну не все же ,одни любят деньги и

Гвинпин

Вы не обижайтесь... Но это бред

Гвинпин

Ну есть конечно исключения....

Гвинпин

Ну ваам мужчинам вид неё. Только я тоже самое про мужчин сказать...

Elena Lena

это как же из за верности?

Вероника Королевская.

Приезжай.Я тебя не брошу.

Николай Брага

Я больше семпатизирую девушкам которые младше меня

Вероника Королевская.

Ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках.

Абонент Не Доступен

Верность?? Редкая вещь

Абонент Не Доступен

Верность?? Редкая вещь

загадка женской души

Николай Брага

Это скорее неришаемый ребус женской души!

соогласенА может ими движет корысть и жажда быстрых денег. Умрёт - мне достанется

Николай Брага

Знает что не все достанется! Там детей много

вот и ищут , где по- меньше)))