Ли
Лисица

Люди!кто из Москвы.помогите продать срочно мебель:стенка 4 м,2 кресла и диван.Состояние отличное.Все за 5 тыс.тому в подарок холодильник двухкамерный Атлант.Вы как?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

На авито вешайте объявление

Ли
Лисица

Повесила.не берут,а мне надо срочно

Lady Winter 🇷🇺

Предложение выглядит подозрительным. Прибавьтн цену

Ли
Лисица

что подозрительного?стенка из 90х.Ольховка.такую только на дачу.но она высокая.не на каждую дачу.Я 2 года назад свою красивую за 7 с трудом продала

Lady Winter 🇷🇺

Тогда не знаю. Мне не нужно, своего добра полно

Владимир Хорламов

мужа в прокуратуру вызвали ?

Владимир Хорламов

дождитесь пока он вам сам скажет что это ему уже не надо . а то продадите шкаф а там в полке гость брюликов была им положена .. вот смеху то будет .

Ли
Лисица

Эта кв сдавалась 25 лет.нет там брюликов

Владимир

на Авито попробуйте

Владимир

сейчас -это большая проблема

Владимир

все хотят новую

Ли
Лисица

я тоже.так мебельные магазины вроде пока не в не закона

Владимир

конечно

Тринадцатый...

Лисица в нагрузку?)))

Ли
Лисица

Доброе спасибо!и поляна на двоих.

Тринадцатый...

вот мне и раз))только спросил,а тут и еда и выпивка и двое)))

Тринадцатый...

ты судишь со своей колокольни))