Альберт Кононов

Примерно лет десять назад, смотря передачу: "Военная тайна", я узнал о том, что Гагарин скорее всего остался живым. Проживает в другом городе. Его распознали после проведенной над ним пластической операции. Он живет под другой фамилией и выполняет секретную функцию. Непонятно что это за жуть и муть? Это была не первоапрельская передача.

Ответы
Нина Вязовикова

Альберт, если тебе важно моё мнение, фильтруй увиденное и услышанное. Гуляешь по интернету? Выбери для себя умных людей, например, Сергея Михеева, Евгения Сатановского, Армена Гаспаряна, Виталия Третьякова, Якова Кедми и много ещё кого, и слушай их. Это очень умные, адекватные люди, они работают с архивами, с подлинными материалами.

Альберт Кононов

Спасибо. А почему не несут ответственности те кто гонит эту лажу. У нас что страна дураков?

Нина Вязовикова

Нет, Альберт, думаю, у нас разнузданная демократия и свобода слова, о которой мы мечтали, живя в СССР. Но эта демократия уже так достала, что хоть волком вой.

Альберт Кононов

Да ужасно

Нина Вязовикова

Но ты молодец, если задумался об этом. Значит, тебя тоже напрягают все эти новости, которые оказываются фейками. Удачи тебе в борьбе с ними!

Альберт Кононов

Спасибо

Галина Смирнова

Это все глупость.Космонавт Леонов рассказывал про гибель Гагарина,причину гибели и где.Он участвовал в комиссии по расследованию причин гибели.

Альберт Кононов

Да, а почему никого не посадили из тех кто формирует желтую прессу

Галина Смирнова

Так это надо больше половины информации убрать из интернета.Здесь столько фейков!!

Альберт Кононов

Нет по телевединию это трактовали. Это же официальная информация. Почему никого не изнасиловали?.

Галина Смирнова

Но больше не появляются,значит изнасиловали.

Олег Павлюченко

Можно ведь предположить, что первоапрельскую передачу показали в другой день..

O X A N A

Альберт, какие пластические операции в 1968 году?

Альберт Кононов

Не знаю

8 8

Да, это правда, мне один псих говорил

Данин

Ага. НЛО перехватило еще ))

Ольга Смирнова

Это была желтая пресса)

Альберт Кононов

Что такое желтая пресс - для дураков что - ли?

Ольга Смирнова

Придумывают что угодно, мешают правду и ложь как угодно - главное удивить и привлечь. Любыми способами.

Альберт Кононов

Телевидение как и руководство - отражает общество. Значит у нас страна дураков

Евгения

Всё Рен-тв - это муть!

Евгения

Так зачем же смотреть?

Альберт Кононов

Ну а если человек не знает что это за канал? Короче я бы их пересажал

Евгения

Так новости же все смотрят. И никто не возмущается, что 99% вранья)

Альберт Кононов

Ну а все таки про Гагарина - жуть их пересажать нужно - бы.

Евгения

Они там всех цепляют

Галина Болотова

И зачем это ему????????

Befora

шутка жуткая

Епифания

Бред