Татьяна Анатольевна

Ты съел мой старый тапок, Сожрал мою панаму... Ты скоро так оставишь И без одежды маму! А что торчит из пасти? Да это ж мой мобильный! Ну как с тобой бороться, Собак ты мой любимый!? Ты чем хрустишь там в холле? Мой правый туфель PRADA!?!?!? Да я ж за эти туфли..... Тебя урою гада! Прости. погорячилась! Прости, пости. мой верный! На, вот, попробуй левый! Он тоже очень вкусный!

Ответы
Игорь Песков

Любят душу, а целуют тело, -

Странный человеческий закон.

Как проникнуть в глубину предела,

Где берет начало вещий сон?

Где все краски ярки, первозданны,

Где стоит все на своих местах,

Только разверзается, как Тайна,

Тьма вопросов! А в них – боль и страх:

Где любовь берет свое начало?

Почему закон людей таков:

Есть душа, но ей не нужно тело.

Тело есть, но далеко любовь?!

Почему Душа покрыта мраком ?

Ну, а тело предано глазам?

Вечно борются - Любовь со страхом....

Их приют – по разным берегам....

А мосты то сводят...то разводят....

Люди гибнут - в мутной той воде…

Любят - Душу.... А- целуют тело....
Кто целует Душу?... Как?... И где???

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Антонина Катасонова

Мне известен этот обжора у меня у самой были 2 шкодные собаки однажды они на мелкие куски порвали матрац с кровати .Войдя домой с работы я чуть сознание не потеряла и быстрее звонить дочери иди смотри что натворили маленький Пинчер и Такса

Вячеслав Харченко

Я больше не буду! У меня есть кошка (ей 9 лет, у нее нет имени). Я на нее тоже так, иногда могу добавить многоэтажный. А она - сидит и внимательно слушает. И не обижается, наоборот довольна, что с ней разговаривают. 🙂

Люся Шевченко

да уж))) любимцам и детишкам все равно все простишь) собак ты мой любимый - класс))) и последняя строчка он тоже оч. вкусный не в рифму особенно повеселила. очень милый стишок. спасибо за позитив)

Mirzo Shamsiev

Татьяна, не надо из меня меня делать монстра женских аксесуаров, лучше подумайте о себе, что ответите мужу, который при возвращении из работы найдёт Вас связанной под кроватью!!!

Дмитрий Жаданов

Татьяна кормить надо хорошо меня . Помнишь высказывание . Самый лучший способ заполучить мужчину =это через его желудок. А тапочки это не ко мне.

Светлана Герасина

мой кот любит только обои,если бы вы видели с каким наслождениьм,этот МОНСТРИК ОБДИРАЕТ ОБОИ,НАКАЗЫВАЛИ БЕСПОЛЕЗНО,что делать -не знаем

Евгений Некрасов

ошибочка-тапки не жую,хотя ежели торт в виде оного,то почему бы и нет?ак и быть,прощаю на первый раз.в следующий раз по попе ата та

Светлана Киященко

Как знакомо...Когда то Лорд( дог) скушал мамины лаковые туфли,а за ним и угол дивана,а Фредка -дочкины новые кроссовки...

Сергий Казанцев

Какой восхитительно милый пёсик! Всеядненький! А ему , может, "Педигри" попробовать предложить? Сразу - кило эдак пять!

Борис Андреев

У МЕНЯ,С ПОЯВЛЕНИЕМ СОКИ - ВСЁ ВДРУГ СТАЛО УБИРАТЬСЯ ПО ШКАФАМ,КОРОБОЧКАМ -ЧИСТО СТАЛО,КАК В ТРАМВАЕ - АЖ ПРОТИВНО....

Елена Плотникова

Как я Вас понимаю))) У меня дома 7 собачих хвостов)))))Японская система дрессуры- можно все, кроме лапы в розетку))))

Татьяна Брязгунова

я не знаю что на это ответить...возьми мою подушку,возьми мою пижаму и все такое в духе можно продолжать

Befora

только и осталось - все равно испортил 😄 как у меня когда-то пес шапку меховую истрепал 👍

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да уж, верно. Если правый уже сжевал, можешь теперь левым закусить. Тем более PRADA- вкуснятина!

Сергей Козырев

КлЁво! :-)) Спасибо за РадостнЫй смех, а у меня кролик все обои ободрал, вроде бы неголоднЫй....

Natalia Avramenko

чтоб не был пес проблемный любить собаку надо тогда и он не будет тебя держать за гада

Юл
Юлия

правда жизни о моем верном псе, который сотворил кучу дел, но так и остался любимым...

Светлана Пятых

ПОтрясающая любовь к животным и самоотдача. Мне кошки милее. Они просто писают в PRADA