Ви
Виктор

Яков Кедми, иммигрант из СССР, боровшийся с советской властью, врет, выгораживая СССР, который вступил в подлый сговор с Третьим Рейхом в 1939 году. Мой мозг не способен этот сюр вынести. Перестану об этом думать. А вы тоже не любите политику?

Ответы
Слуга Государев

Ккдми чкловек который имеет здравый смысл

Ви
Виктор

По крайней мере это отрицать странно. Выглядит разумным

Наталия Зинченко

Я его иногда слушаю , но не всему верю

Ви
Виктор

А я случайно услышал

Наталия Зинченко

А мне здесь не один советовали послушать его

Ви
Виктор

Я бы не стал советовать

Наталия Зинченко

Ваше право

Эдуард Лев

У каждого свои взгляды и интересы

Ви
Виктор

Точно

Эдуард Лев

И каждый имеет право на свою точку зрения! Я сколько его слушал у Соловьева... ни разу ее поймал его на вранье!

Ви
Виктор

Он там про Линию Керзона говорил и говорил, что возвращение к ней не есть нарушение Международного Права. А про Рижский Мир не сказал.

Эдуард Лев

Спросите дркгих!

Ви
Виктор

Угу

Галина Пушкарева

не люблю вообще всю грязь

Ви
Виктор

Я тоже