Марина

Всё ВО начало борьбу за роль королевы рода. Отбирают самую сильную. Горем в наше время, как у Клеопатры не так просто устроить значит это будет какое-то крупное мужское сборище. Я знаю что эфир транслируется на всех планшетах и уже ясны не только претендентки, но и победительница. Кто они интересно?

Ответы
Александр

Шо, роидная матка издохла, ищут замену? Наконец-то...

Марина

И игра за свой счёт, вряд ли у Пугачевой есть столько.

Александр

Притом ещё до нашего тут разговора, не верю я в совпадения. Вот и поглядим, как оно.

Марина

👍

Сильвия Нагваль

А у меня вчера вечером она играла в голове. И вот щас, перед тем как вас прочла. Прикольно.

Марина

Там нужно воскреснуть, как птица феникс.

He
Helen

Это центр сборки у сильной личности. Всё внутри

He
Helen

Да

Марина

Спасибо!

He
Helen

Вам спасибо! Вопрос интересный.

Марина

😊🍒

He
Helen

😊🍎