Наташа Моховикова

Человек лег спать в 8 часов вечера и поставил будильник на 9 часов утра -сколько часов он проспит?

Ответы
Евгений Суглобов

Если человек регулярно высыпается, то проснется часиков через 8 после того как уснул. Если регулярно невысыпается, может и не услышать будильника.

Мария Слугина

Если бы я вдруг и уснула в 8 вечера.. то проснулась бы и без будильника часов в 6 или 7 утра.. а так 13 часов.. если раньше не проснется

Евгений Данилов

Зависит от того как прошел день! Если не сильно устал часов 8-9! Хотя не мне на такие вопросы отвечать меня бессонница донимает!)))

Александр Кузнецов

13...если речь идет о старом будильнике, который не различает времени суток(механический допустим) тогда и часа не пролежит

Мистер Икс

если он заснет сразу же в 8 то проснется часов в 22 а дальше просидит в интернете до 3-4 часов ляжет спать и проспит до 12..)

Андрей Тихонин

включай логику, везде в будильниках 24 часовая система отображения времени, этот дряхлый прикол уже давно не годен

Андрей Ведерников

неизвестно, ибо у соседей с дрелью, мощными колонками и дебильной сигнализацией свое виденье времени вашего сна

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

час если будильник старый совковый, а если более новый, то и все 13. разумеется если еще какой шум не разбудит

Ал
Алексей

либо 1 час, либо 13 часов. Либо будильник не прозвонит. А проспать человек может от 1 секунды до 48 часов !

А1
Автобот 1

Если будильник обычный стрелочный с 12 часовым циферблатом - то 1 час, а если электронный, то 13 часов.

Madj Bomadjuara

три часа, чисто только по тому что все ему будут мешать, собаки, пьянки соседей и шум машин по утрам

Malak Moka-2011

Артем Сергеев

Буквально вчера лег спать в 23:45, поставил будильник на 8:00, а проснулся в 7:20. Сколько я проспал? 🙂

Артем Сергеев

Браво. А как ответите на вышестоящий вопрос?

M*
Maksim ******

ну я думаю 1 час, т.к. стрелковые часы, а не цифровые

Артем Сергеев

Я думаю, на этот вопрос невозможно ответить правильно, т.к будильник не является панацеей.

Роман Романов

Смотря какай будильник. Если обычные часы, то один час. Если на мобильном телефоне, то 13 часов.

Маркуш Крэй

Это уже зависит во сколько он заснул на самом деле))) я порой долго валяюсь в попытках уснуть

Мария Калинина

Если будильник не со стрелками, а с цифрами, то простпит 13 часов, если со стрелками - 1 час

Вячеслав Дремлюков

смотря какой будильник если старый механический то 1 а если электронный то до 9 утра

София Харченко

да кто же знает во сколько часов он уснёт . Лечь в 8 это не значит сию секунду уснуть

Бородатый Могильщик

Зависит от того встанет ли он по будильнику либо ранее а может он и вовсе проспит

Сергей Савин

Смотря во сколько ему удастся уснуть. Можно же леч хоть 6 часов и не выспаться)