С К Р О М Н Ы Й

"ВЫ" когда выпиваете ,потом пристаёте к противоположному полу ,"домогаетесь" ?

Ответы
Никита Анохин

Монтень: пословица - Венеру и Вакха водой не разольешь, но для меня лично Венера в союзе с трезвостью гораздо сладостнее.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не выпиваю)) поэтому не пристаю. Не родилась ещё та яйцеклетка, которая бы бегала за сперматозоидом)

Женщина Любимая🐠🐒

Может наследство собирала)))

Bo
Boris

Моя сестра сказала, ей дом твой нужен, он с газом, найдутся покупатели. К нам много приехали в посёлок людей

Женщина Любимая🐠🐒

Так и я об этом, вдова, да ещё одного извела, куда ей столько всего интересно?

Bo
Boris

Друга детства аферистка дома лишила, потом её дом сгорел 🥵 сказали, он поджёг, и она вроде сгорела.... Забыл детали уже

Се
Сергей

Сначала пристаю , а потом когда вижу к кому , и как меня так угораздило , напиваюсь на все и до конца

Al
Aleks

Я нет. Не люблю пить,потом к женщине. Так же не люблю если она готовая. Перегар ужас

Al
Aleks

Лучше конечно по трезвеку. Даже если вместо любви, только поцелуи

Костя Кузнецов

Ну это по началу, пока не подсел, потом всë потеряло значение

Ев
Евгения

Я всегда знаю свою меру и не напиваюсь до такой степени

Ев
Евгения

Спасибо

С К Р О М Н Ы Й

пожалуйста 🖼

Ев
Евгения

Нежность, мило, спасибо

Шепот

Я не употребляю алкоголь! А пристать я и трезвая могу!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ага-а,домогаюсь.Харассмент- моё любимое занятие....

Ви
Виталий

Не помню , просыпаюсь с какой-нибудь особой

Armen Avanesov

Не, когда выпью, они начинают домогаться😂

Ев
Евгений

Уже нет. Жду когда меня домогнуться. 🙂

Ян
Яна..

Чтобы приставать обязательно пить)))?

Степан Никулин

всенепременно, но алкашей не любят...

Silent

Да. И песни пою противным голосом

Елена Некипелова

Постоянно🤣🤣🤣И трезвая тоже😁

Ли
Лия

Только строю глазки.😂😂😂💃🏻

Игорь Морозов

Конечно ! А для чего тогда пить ?

Алекс Венцель

Вот потому с детства и не пью...

Пилбил Денях Нидовал

Я даже трезвый домогаюсь. А чё?

A Lina W

Я?! Что вы! И в мыслях не было!