B2
Barkid 247

Euro truck simulator2-Хочется заезжать на АЗС. не заканчивается бензин?

Ответы
Сергей

У мну кореш шарит в этой гаме, ща спросим)))

Музыкальный Кот 🐈

Драсьти. Посмотрите настройки, по моему, там есть такая функция, как бесконечный бензин. В настройках игры, где и "симуляция усталости", " Имитацтя работы пневмотормозов" И прочее

Музыкальный Кот 🐈

Я давненько не играл, сам точно не помню. Сегодня вечером залезу, посмотрю))

Яна Артемова

Што грите?

B2
Barkid 247

Не заканчивается бензин в игре euro truck simulator 2

Яна Артемова

А почему на АЗС хочется?

Яна Артемова

А в реале зачем хочется, если, предположим, бензин бесконечный?))