B2
Barkid 247

Euro truck simulator2-Хочется заезжать на АЗС. не заканчивается бензин?

Ответы
Сергей

У мну кореш шарит в этой гаме, ща спросим)))

Музыкальный Кот 🐈

Драсьти. Посмотрите настройки, по моему, там есть такая функция, как бесконечный бензин. В настройках игры, где и "симуляция усталости", " Имитацтя работы пневмотормозов" И прочее

B2
Barkid 247

Спасибо, посмотрю

Музыкальный Кот 🐈

Я давненько не играл, сам точно не помню. Сегодня вечером залезу, посмотрю))

B2
Barkid 247

🤝

Кочка Зрения Жозе

Што грите?

B2
Barkid 247

Не заканчивается бензин в игре euro truck simulator 2

Кочка Зрения Жозе

А почему на АЗС хочется?

B2
Barkid 247

Чтоб как в реале было

Кочка Зрения Жозе

А в реале зачем хочется, если, предположим, бензин бесконечный?))

B2
Barkid 247

Это плохо!