☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заметила, что после заправки на АЗС только мужчины трясут пистолет в баке... Рефлекс, видимо...

Ответы
Станислав Полешко

нет, это правильное действие, пропустит один-другой, упадет одна капля, вторая, а не каждая машина имеет антистатик, без которого между человеком и машиной может возникнуть искра. это тоже самое когда вы снимаете с себя кофту и она как-бы издает "треск", на машине статическое электричество сильнее

Ры
Рыжуля

И че будет?

Станислав Полешко

попробуйте догадаться, пары бензина от земли и искра)))

Ры
Рыжуля

БАХ?

Станислав Полешко

да, но немножко, разнесет заправку и тихо станет)))

Ры
Рыжуля

А разве статическое электричество может сделать возгорание?

Станислав Полешко

искру да, а там где есть горючие пары, этого хватит)

Николай Лисовский

Кстати о заправках. Сам был свидетелем случая. Передо мной заправлялась дама на иномарке а у соседней колонки стоял слесарь, ремонтировал. Дама заправившись и забыв вынуть пистолет из бака резко рванула с места, шланг спружинил, пистолет выдернуло из горловины и слесарю в висок. Сразу насмерть

Ры
Рыжуля

Да уж. Видела такое тоже. Но без таких печальных последствий

Jackob U

Я почти всегда, особенно на незнакомых заправках, нюхаю срез пистолета. Я поступаю так не зря, и в ряде случаев, я покидаю АЗС, чтобы заправиться в другом месте. Интересно, какие аналогии родились бы у вас по этому поводу?

Ры
Рыжуля

Вы же не зря нюхаете?

Jackob U

Да, иногда можно за свои деньги приобрести не еду, а смертельный яд для машины, но я не об этом. Это при заправке бензином, несколько капель попавших на авто, или на обувь грозят лишь небольшими неприятностями, а если заправлять машину соляркой? Жирные пятна, не испаряются и покрываются пылью, после чего их очень трудно смыть. А если попадёт на обувь или одежду, то этот запах будет присутствовать и после стирки. Так что да, я трясу пистолет, и вовсе не потому, что пришло вам в голову.

Ры
Рыжуля

Вы так серьезно отнеслись к этому вопросу. Это шутка конечно же

Jackob U

Я и отнесся как к шутке, слегка углубившись в корни явления.

Константин Кадук

после коментов которых вы собрали 777-приятно признать , что вы получили исчерпывающий ответ и собрали не мало информации, кстати и про каплю в трусы вы тоже знаете. P.S. может удалите вопрос? Спасибо😉

Ры
Рыжуля

Я думала над этим. Пока нет. А что вас раздражает он?

Константин Кадук

интелект важен в жизни любого человека.может к другому вопросу перейдем.вопрос😉

Пётр Поликов

Нет. Банальное желание не пролить топливо на краску автомобиля. Дабы, избежать жирных пятен и разводов. И да... Не только мужчины трясут пистолетом... Очень многие женщины делают также...

Вячеслав Казаков

ок.Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте?

Ры
Рыжуля

Поцелуй меня в плечо?

Вячеслав Казаков

нет -5 мест?

Георгий Ламбоцкий

просто функционально, они технически более продуманны и понимают, что часть топлива попадает на кузов, а это не особо полезно, особенно для пластиковых деталей.

Зиля Новоженова

нет.чтобы не накапало на корпус-это пятно,грязь и огнеопасность. А делают правильно.Посмотрите-с пистолета последние капли куда упали-может на Вашу юбку?

Ры
Рыжуля

ну нет же конечно. Я не трусь юбкой о пистолет

Смаиловы Серик И Мадина

Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на жопе, грациозно встала, зашла в салон. Порадовал мужик: «Позвольте я ваши саночки отряхну?»

Фаина

Мужик супер!)))

Смаиловы Серик И Мадина

это точно!)))))

Viktor Romanov

возможно у некоторых это и да, но вот у всех ли и кроме того это замечено и у женщин. Вопрос: а у них в чём он выражается, может возьмешь в руки маешь вещь???

Павел

Господи. Я эту шутку услышал ещё в 8 классе. Есть чё поновее?
Женщины когда сиськами трясут и задницей виляют - рефлекторно сказывается и на их вождении?

Ры
Рыжуля

Сказывается, на змейке тренируемся. А поновее могу вам сказать не обязательно здесь в своих вопросах всю ненависть на женнский пол выплескивать. Обиженные , сами знаете где

Павел

У женщин сейчас в моде если они слышат чтото что им не нравиться, сразу кричать на когото что кто то там кем то обиженный?

Ры
Рыжуля

Я не кричала вообще то

Павел

Чисто тёлочья фишка - если нечего сказать, придерись либо к слову либо к орфографии.

Артур

не рефлекс просто туфли жалко если капнит бензин! 🙂 а так может и рефлекс! ахаххаха! ни когда об этом не думал тряс и все а тут такой прикол! 🙂 здорово!

Артур

воооооощееее! просто супер! вы всегда такая веселая?

Ры
Рыжуля

Представьте -да! Считаю что позитивом делиться гораздо лучше чем негативом)

Артур

и я тоже такого же мнения! вы супер просто! 🙂 🌹

Ры
Рыжуля

Спасибо))

Артур

на здоровье!

Фсем Щазтья..!

Анечка, до Вас это всё интернет-пространство заметило и не приминуло пропиарить во всех соцсетях. А теперь рву шаблон - я тоже стряхиваю.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ашот Акоев)

Фсем Щазтья..!

Очень приятно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

оооооо)

Кот Макси

А по-своему писать нечестно!!! Мелкая! Воть!

Макс Леонов

хаха нет это не рефлекс это для того чтоб топливо не капнуло на кузов, так как топливо может разъесть краску и придется перекрашивать

Александр Гусев

Да нет, сударыня. Капли топлива, которые попадут из заправочного пистолета на эмаль кузова очень плохо отмываются и портят её, эмаль.

Ры
Рыжуля

От молодец)))

Сергей Грязнов

Да потому что мужики на свои деньги заливают,до последней капли стараются!А дамы на мужние,или на легко заработанные,им по барабану!

Ры
Рыжуля

Да ладно))

Сергей Грязнов

Ей богу!Эти халявщицы только свои монеты считают!

Ры
Рыжуля

Че то я думаю теперь я и шланг выжимать должна))))

Сергей Грязнов

Не надо в крайности кидаться!

Ры
Рыжуля

Ахааахааа)))

Женя Савиновских

знаете, не очень хочется, чтобы капля бензина попала на бак и от солнца произойдёт распад ядра который приведет к пожару автомобиля

Ры
Рыжуля

Че серьезно?

Armen Avanesov

Не рефлекс, а опыт, они знают,что если не трясти, несколько капель всегда остается и падает в.... район горловины бензобака😀😉

Ры
Рыжуля

Ах, ну да конечно. А последняя капля в .....

Armen Avanesov

Зато женщины иногда трогаются с пистолетом в бензобаке, это вообще шедевр

Ры
Рыжуля

Это мини блокбастер)))) с обливанием бензином и шлангом извивающимся как змей и изрыгающим остатки топлива)))))

Armen Avanesov

Да, хорошо бывает редко, но случается

Пловец Новочеркасск

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель......предложите мужчине посильную помощь😂😂

Ры
Рыжуля

Сами неплохо справляются)

Пловец Новочеркасск

сами так сами....

Декабрист Февральский

я еще и шланг поднимаю. тоже рефлекс? :)))) там целых 0.5 литра бензина. а трясут, чтобы капли бензина не попали на краску машины

Ры
Рыжуля

Почему Жлобы живут в крупных городах? И как это в крупных городах можно жить не работая за счёт других? Там наоборот цены выше и услуги дороже и соблазнов больше.

Декабрист Февральский

цены выше? не смешите. все дешевле раза в 2-2.5!!!! а зп выше, не смотря на то что работают в офисах в основном. для создания экономики нужно производство. а крупные города редко являются промышленными производственными центрами. и как продавец с менеджером экономику создадут? у них только "ты мне, я тебе" между собой. из кармана в карман перекладывают. как ни крути, а сырье или энергия пока что являются тем что дает любой экономике деньги и развитие. но про цены очень насмешили! ржунимагу! у нас даже со своей нефтью, перерабатывающими заводами и прочим, бензин стоит на 1.5 руб. дороже чем в мск или где-либо в центре россии. газом пользуются все по стране, даже южане, хоть им он и не нужен. а мы платим за электроэнергию бешеные деньги, особенно летом за обогреватели (у нас летом от +12 до +17 в среднем). своего же газа не видим в городах. это сотая часть разницы... обо всем можно трактаты писать :))))

Ры
Рыжуля

Вы во многом правы, но во многом и нет. Это большой и емкий вопрос для обсуждения. А на АЗС - все таки с вами не согласна))))

Декабрист Февральский

для сравнения просто кому-то надо пожить и той жизнью и той. мне довелось. могу судить. есть с чем сравнивать, как говориться. (не дай вам бог такого как в некоторых регионах. говорю искренне). а азс, повторюсь, ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО. если кто-то чего-то не делает, то не делает это осознанно. это ЕГО решение. запретов тут нет. разве что курить на азс нельзя :)))) приятного и веселого дня ;)) 🍏🍐🍇🍓🍕🍦🍰🍫🍮

Ры
Рыжуля

Удачи