Вячеслав Мельников

Привет ! Познаваем ли Мир при условии если есть программа госкомобразования в отдельно взятой стране ?

Ответы · страница 3
Марина Романенко

ха-ха.... Познаваем.... - отлично сказанно, особенно когда есть образование

Елена Грачёва

С программой? Ни хрена, там же шаг вправо,шаг влево- расстрел на месте....

Дима Лямин

наше современное образование придумывают не очень образованные люди

Юрий Ким

Познания мира у каждого -свои ,независимо от вмешательства систем.

Ж:
Жан :))

мир не прост совсем не прост... его нельзя познать его надо любить

Александр Мамедов

Мир настолько разнообразен что мы только думаем что его познаем

Рина Sam

да зачем такие вопросы задавать, чтобы умным что ли показаться?

Тереза Скрицкая

И ДА И НЕТ - ПОТОМУ ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ ИЗУЧАТЬ ТО ЧТО НЕ ИНТЕРЕСТНО

Лиза Жаринова

Думаю, в данный момент непознаваем. Чего бы там не создавалось.

Dots Kairatuly

Когда узнаете обьясните и мне пожалуйста ответ на этот вопрос

Хамит Шарафеев

Мир познаётся каждым по своему,образование даёт направление.

Алексей Ковалёв

ну и вопрос... сам должен познавать, без всяких там госкомпром

НЕ
Наталия Емуранова

вне зависимости, лучшая программа- ржавые грабли в прихожке

Вера 55555

Если есть программа, то познавание программы и есть наш мир

Ма
Мариша

нет. Госкомобразование ни в какие ворота не годится уже!!!

Ксения Морозова

Привет! Ну если такая программа сохранилась,что врят ли...

Вайдис

мир познаваем согласно емкости понимания познаваемого...

Niк )))

А почему нет?Мы в СССР знали больше чем сейчас школьники

Жить Хорошо

если только действовать "от противного" ну или вопреки 🙂

Елена Джемалиева

Желание познавать нельзя ограничить какими-то рамками!