Серёга

НЕ имей сто друзей и не имей ста рублей. А имей одного дружищу, который может тебе дать тыщу!!!

Ответы
Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Анастасия Тестова

Спасибо за совет. Но как мне частенько говорят, что у меня такой характер, что ни ста, ни одного друга у меня вряд ли будет!

Люда Якимова

Дать "тыщу" это в образном понимании!? Друг и деньги как то не очень вместе звучат.

Да
Дарья

Не имей сто друзей, а имей сто ящиков водки - от друзей отбоя не будет...

Дядька Черномор

Другу все равно отдавать надо эту сумму,а друзья рубль не спросят

Катя Гариева

Ваще лучче самому уметь эту тыщу заиметь.... Но поговорка клевая

Катя Гариева

Ваще лучче самому уметь эту тыщу заиметь.... Но поговорка клевая

)*( Гармония )*(

с дружище лучше дружить, а то может не понять и тысячи не дать))))

Тамара Бабаева

Меня,вполне,устраивают сто друзей,пусть даже и без денег)))))

Людмила Панина

Не делай добра не будет зла займеш деньги потеряеш друга

Ольга Боровикова

Нет уж спасибо...я как-нибудь своими деньгами обойдусь)

Ма
Мария

возможно и так...а, если друг не в состоянии дать в долг?

Ирина

слава Богу у меня нет "тыщи", а то бы вы меня поимели

Irina G

а лучше не занимать и рассчитывать только на себя

Лена

Да а потом в душу насрать , извини за выражение :))))

Сергей Лайтер

Есть такие друзья,но дружу с ними не по этому!

Алексей Убайдулаев

Правильно , и чтобы не спрашивал когда отдам

Ta
Tanya

не в деньгах счастье человек был бы хороший

Татьяна Аверкова

Не имей сто друзей, а имей сто поклонников!

Евгений Фролов

А еще лучше 10 друзей,которые дадут по 5 тыщ