Сам Себе Котэ

Трогала когда нибудь вас музыка до слез?Слушая например Rammstain, Slipknot,Children of Bodom, Vedar..

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Один раз я расплакалась от Skillet – I Want To Live, когда слушала её в самый первый раз (от того, что она оказалась настолько восхитительной и прекрасной на слух), и заплакала от Disciple – Things Left Unsaid (от смысла и посыла). А, ну и недавно плакала (даже дважды) от SHINee – Our Page, но это не рок.

Ускользающая Натура

Да! Шостакович "Романс" к кинофильму "Овод" в детстве вызывал потоки слез. Рахманинов Концерт №2...была на выступлении Мацуева, в самом начале просто расплакалась.

Особенная Особа=)

Аднажды пайу ф хори песню пра Рассийу.. аш зоревела.. патом ету ищё рас былаБухенвальдскнй набат-(((... ну ето ще в школе

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я любительница Битлов и меня до слез тронула песня "Мишель",а также классическая музыка и джаз нравятся!

Зульфия Зуева

Трогала,но слушая Antonio Pinto – Soul Outside, Guy Sweens – Gaya of Wisdom, саундтреки к фильму Гладиатор...

Елена Владыко

Какая-либо музыка - да, трогала. Только вот Рамштайн с этим никак не ассоциируется.

Яд
Ядвига

Скорпов...а еще есть любимая композиция, Френк дюваль-Тронь мою душу.

Ирина

Да...у рамштайна есть композиция совместно с ирландской певицей

Slavisha Barkovic

Аха,раммштайн ,особенно,когда понимаешь немецкий"Du hast mich"((

Сlockwork Birdy

когда настроение плохое, помогает выплакаться. а так нет

Advisor Mr

Рамштайн до слез))) .. может не всё слышал, конечно ))

Танюша Филиппова

Трогала) но не они. Rammstain помогает в спорте)

Сам Себе Котэ

Под раммов тренироваться хорошо

Сам Себе Котэ

Много,ARDA, Metallica, In Flames, Nigthtwish

Сам Себе Котэ

Lacrimosa, Illuminate,Digimortal

Gulya *****

Да бывало иногда всплывают воспоминания

Татьяна Ломакина

Только классика может тронуть до слез...

Аксель Билецкий

Рассохин,чего не ответил, я тебя угадал

Я С Марса

что за акты марлезонского балета? )

Аксель Билецкий

Есть смысл в мультиакках или нет

Я С Марса

нету, меня банили, я новые заводил, но как изначальный разбанили - забыл о них)

Аксель Билецкий

А я и не заводил. Глупо по моему

Мария Солдатова

Трогала, но в основном отечественная

Елена Обращенко

Скорпионс и конечно вечная классика.

Максик Ласковый )

Там нету темы для сентиментальности

Сам Себе Котэ

В этом и ирония вопроса -Vader точно нет. У остальных есть местами

Максик Ласковый )

Мне англицкий чужд. Я на русском вырос.

Сам Себе Котэ

В настоящей музыке язык не важен

Максик Ласковый )

Но Вы правильно заметили - НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКЕ. Рок, Панк-Рок и иже с им сложно назвать Настоящей Музыкой. Сборище музыкантов, не сумевших разложить грамотно свои партии, как например в Джаз-группах, в роке все играют одновременно и с максимальной громкостью. Это признак бесталанности не сбалансированности.

Сам Себе Котэ

Не сложно а так и есть - настощая музыка. И уж во многих направлениях как паруэр метал или симфо- метал или прог рок . Послушайте от классиков вроде Битлз до таких групп Nightwish,

Максик Ласковый )

Битлз не играл рок-музыку. Это типичная попса, так называемый биг-бит. Музыку я слушаю с 1970-1971 года и немного в теме. От Рол стунс до Лэд Цепелин и Дип Пёпл. Меня роком и какофонией звука не удивишь. Я и сам неплохо играю на гитаре, играл в группе.

Алексей

Да.Под slipknot особенно плачется.:)

Вячеслав Алёхин

Ina Jin D Rin

Первая