Витя Донец

Поднимите руки,кто хочет приехать в Крым?

Ответы · страница 3
Svetik Я

Отдохнуть не против

Витя Донец

Тогда Вперед!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Ирина Исаева

к продажным не езжу

Витя Донец

И не наДо! А то порвем, с вашей свастикой!

Ирина Исаева

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Воронина

Уже и билет купила))

Витя Донец

http://vk.com/club91556687

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари"в Судаке. Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Прошлое

я..две руки подняла

Витя Донец

Молоток!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Прошлое

посмотрела...может и доберусь

Витя Донец

Я могу помочь встретить,проводить!

Прошлое

пока рано об этом говорить

Ве
Венера

тут не интересно(((

Витя Донец

Почему ? Очень даже интересно!

Елена Жирнова

страшновато пока..

Витя Донец

Перестаньте! Здесь здорово!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Анна

Очень хочу!!!!!!!!!!!!!

Витя Донец

Ну в чем же дело!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Анна

Витя, закавыка, билет стоит 18 тыс, накладно

Витя Донец

Это на чем? На космическом корабле?!

Татьяна Сергаева

денег дайте поеду

Витя Донец

В карманах поищите и приезжайте!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Toma

А что там делать ?

Toma

И не будет ..) .., своих вам хватает ..

Татьяна Василевская

Я бы очень хотела

Витя Донец

КРЫМ - МОСКВА - КРЫМ!!! Есть места на комфортабельном микроавтобусе! Возьмем небольшой груз!+79787784050Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Аделина Свабода

возможно я поеду

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Аделина Свабода

а скидки в 50 процентов?

Витя Донец

Кконечно на доставку на море и обратно!

Аделина Свабода

и все?

Таша Т

подняли...видно?

Витя Донец

Рыбамоя:tropical_Fish:

мы в прошлом году уже были в крыму)

Таша Т

да...прям так там наплавались....

Лариса

Захочу - приеду.

Витя Донец

Лариса Михалёва

а что повезёте?

Витя Донец

Еще как!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Лариса Михалёва

спасибо за приглашение с удовольствием!

في السماء

*поднимаю руку*

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.КРЫМ - МОСКВА - КРЫМ!!! Есть места на комфортабельном микроавтобусе! Возьмем небольшой груз!+79787784050

Татьяна Красницкая

я не очень хочу

Татьяна Красницкая

На все поездки времени нет так что отдыхать будем дома

Кристина Куклина

вам это срочно

Витя Донец

Могу подождать до июня,а потом срочно!

Кристина Куклина

что так не терпиться клип снять или новое видио

ОК
Ольга К

я плюс мой муж

Витя Донец

Margo Li

а куда именно?

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" Судак. Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Татьяна И.

еще не решила

Витя Донец