Витя Донец

Поднимите руки,кто хочет приехать в Крым?

Ответы · страница 6
Гранатовый Цветочек

Яяя...

Витя Донец

Жду!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Витя Донец

Нет! Там все расписано, так что добро пожаловать !

Елена Литовченко

А как

Витя Донец

КРЫМ - МОСКВА - КРЫМ!!! Есть места на комфортабельном микроавтобусе! Возьмем небольшой груз!+79787784050Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Татьяна Левчук

Хочу!

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Юлия Нурисламова

были

Юлия Нурисламова

куда?

Юлия Нурисламова

а нужно было?

Витя Донец

Юлия Нурисламова

спасибо за рекомендации

Евгения Кирьянова

хочу

Витя Донец

Елена Зинякова

Хочу

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" в Судаке .Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Пелагея

Обе)

Витя Донец

КРЫМ - МОСКВА - КРЫМ!!! Есть места на комфортабельном микроавтобусе! Возьмем небольшой груз!+79787784050Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" в Судаке.Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Пелагея

Спасибо за инф-ю.

Ксюха Павлюкова

я.....

Витя Донец

Софья Омолоева

Я за

Витя Донец

Витя ДонецВитя ДонецПриглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Elena

Не я

Elena

В Турцию быстрее и дешевле теперь

Елена .

неа

Елена .

все дороги ведут в Крым 🙂

Лариса Дмоховская

Я!!!!

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" в Судаке . Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Таня Ленчик

нее

Таня Ленчик

это такая эком реклама на спрашивалке?)))

Елена Еленкина

я!!!

Витя Донец

КРЫМ - МОСКВА - КРЫМ!!! Есть места на комфортабельном микроавтобусе! Возьмем небольшой груз!+79787784050Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" в Судаке. Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Елена Еленкина

сикока будет стоить услуга? друзьям же надо рассказать!?!!!

Витя Донец

Бесплатная доставка к морю и обратно!

Елена Еленкина

что то сомневаюсь, что бесплатно...

Елена Еленкина

а проживание в отеле скока стоит, номера на какое количество человек, как с питанием??

Елена Еленкина

спасибо...посмотрим, приедем...

Юлия Поранкова

И я

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" в Судаке.Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Наталья

Я!!!

Витя Донец

Ксения *****

Я))

Витя Донец

Кто Такая)))

Я!!

Витя Донец

Тогда вперед!Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари". Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Helen D.

Я!

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" в Судаке. Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.

Helen D.

Спасибо! А какова цена вопроса?)))

Витя Донец

Жду с нетерпением!Встречу,провожу лично!

Helen D.

😄 Здорово! Я пока не смогу. Но, друзьям посоветую.)))

..
...

Я.

Александр Молочко

он же просит руки поднять, а весь поднялся...

..
...

Теперь стой, пока Витя не вернётся и не ответит...

Витя Донец

Приглашаем всех отдохнуть в нашем отеле "ВитаМари" в Судаке.Вся информация на сайте vimarija.ucoz.net Благодарю за внимание, и прошу по возможности пригласить Ваших друзей, знакомых.Ждем!