Ва
Валерий

В Россию начали завозить радиоактивные отходы из Европы,по какой причине?

Ответы
Валерий Прасолов

Все олигархи имеют двойное гражданство, их дети учатся там, так вот он не завозят, а избавляются от отходов в Россию + заработают на этом.

Людмила

Завозят те кто жить не планирует здесь... и родных и дрогоих ему людей уже переселил в экологически чимтые районы...

Потомок Кочевника

завозят на переработку для вторичного использования, те отходы которые нельзя переработать не завозят.

Владимир Савин

...по договору о захоронении радиоактивных отходов.... а их нельзя ли использовать по иному назначению....?

Ва
Валерий

не знаю

Владимир Савин

!?!?!?

Та
Татьяна

Россия большая всё принимает.

Чеширский Кот

Денги заробатывают !

Каземир Алмазов

Бабло побеждает все?

Анна Николаева

деньги делают