Martian

а у Вас был роман с иностранцами ?

Ответы · страница 3
Ольга

А кто такой Иностранец?

Martian

Я думал старшего поколение женщины были с национальным самосознанием , видно пофиг за кого выходить замуж и тд !

Ольга

Почему, пофиг??? Мы женаты уже 42 года. Я выходила замуж за хорошего человека и не ошиблась

Martian

Он немец !!!! Враг русского народа ! Его предки 1 и 2 мир войну убивали русских ! Печально что женщины думаю органом !!!!

Martian

Мне пофиг ! Вы женщина и ваш удел не страну любить ,а мужика пох какой нации ! Вот молодые идут по вашему пути !!!

Ольга

Чтобы пойти по моему пути, надо пройти много. Сложностей в жизни было много. Не все так просто.

Татьяна *

ближнего или дальнего?

Татьяна *

нет)

Ksenia Titkova

Да..я за ним замужем..)))

Ksenia Titkova

Ага..как щенки добермана ..)))))

Martian

Да пипец ! И самое главное полно полукровок -((( очень жаль ! Русское все уходить !! Скоро исламский мир будет !

Ksenia Titkova

Вы в себе???? Я замужем за итальянцем а италия центр католического мира..)))))))) русский..да у вас столько там в крови понамешано..

Martian

то есть это честь выйти замуж за итальянца ? то есть вы изначально как большинство в РФ ставите европейцев выше себя -))) жесть !

Ksenia Titkova

Это радость и великая удача выйти замуж за человека которого любишь и который любит тебя...а какой он национальности мне абсолютно безразлично..а вы давайте блюдите там

Ирина Суханова

Мой супруг иностранец

Ирина Суханова

Итальянец, классный человек! Я счастлива !

Martian

Круто ! Любите девушки вы заграничных мужчин !

Ирина Суханова

Часто пугают иностранцами: люди везде разные, везде есть гады. Нам с сестрой крупно повезло. Она с мужем живёт в Сиднее. Классный доктор. Они имеют свою клинику

Martian

Ну русские мужчин много видно гадав , что такое количество мутят с иностранцами !!!

Гала Galina

с новыми иностранцами

Гала Galina

'n rjulf gjzdbkbcm yjdst heccrbt

Марина

Был, я за мужем за ним)

Марина

мой любимый муж)

Martian

национальность какая у мужа -)

Марина

Австриец)

Марина

он не вещь,чтобы его искать)

Martian

о боже !!! всего доброго !

Марина

🖐️

Маша

козлы они !.... нет )))

Martian

многие девушки любят их -))) ты что так -)

Маша

девушки ленивые ,не хотят работать )))

Martian

Да я думаю в целом общество гнилое стало -( нет общих моральных ценностей

Маша

🖼

Че

я сама иностранка))

Че

украинская дочь русского народа туркменского розлива)

Евгения Мильчева

Был с американцем

Евгения Мильчева

В сети,но жил он неподалеку,по этому сложностей особых не возникло

Martian

Ясно ! Любишь иностранцев ?

Наталья Зыкова

И не только роман.

Наталья Зыкова

Я была замужем за иностранцем

Юлечка

Он меня не поймёт

Martian

Так я не иностранец для тебя !

Мари

Менталитет иной

Martian

многие пробуют так сказать экзотика !

Мари

Ещё до экзотики понятно, что не выйдет....)

Martian

ну ты молодец ,что своих поддерживаешь

Мари

Хреновый из меня селекционер бы был)))

Мари

Потому как не интересен результат от крайних форм)

Анника Мироненко

с белорусом был

Анника Мироненко

в моей украине и белорус иностранец

Martian

А русские враги ? Белорусы братья де и Украине и русским !

Анника Мироненко

для меня - нет.. я сама в России родилась.. И брат там живет\

Martian

А ты русская или украинка ?

Анника Мироненко

Еврейка по ходу... Мама украинка, папа русский

Martian

😂 ! Согласись что русские украинцы белорусы один народ ? Или отличаемся ?

Martian

Ну я не понимаю чем -) хохлы просто хитрее ! Русские доверчивые -) белорусы работяги и все -)

Юж
Южанка

А в чем разница?

Martian

Да вот и хотел спросить у тех людей разницу

Юж
Южанка

Я не поняла, тебе чувства.

Ника*

Нет. А у вас?

Martian

Я русский мужчина. Для меня это не приемлемо!

Люба Цой

И не только

Люба Цой

Да в смысле, не только роман, а намного серьёзно, замуж за него вышла.

Martian

И кто он по национальности

Люба Цой

Нет я не кореянка, я русская из Сибири родом

Июнька

боже упаси

Realistka

был, а что?

Ленуська

было дело

Ленуська

турок, африканец, иранец....

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

нет😆

Олег Смирнов

А в жизни надо всё попробовать! 😉

Олег Смирнов

кстати я иностранец! 😜

Олег Смирнов

Ты сначала попробуй! )))