Ja
Jane🌸

Пол года будем встречаться, потом только начнем целоваться..)))

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃🤗

Ja
Jane🌸

Да вы поэт))

Са
Самсон

Поэтом можешь ты не быть ,Но гражданином быть обязан!🤓

Пу
Путник

Полгода будем встречаться,
потом начнем целоваться,
сказала страшная целка,
и съела блинов тарелку

Ja
Jane🌸

И горы шашлыков

Пу
Путник

И горы шашлыков впридачу,
на после стриптиза сдачу

Ja
Jane🌸

Ха ха ха

Пу
Путник

🌹 спасибо за реакцию,
без акта дефекации😂

Ja
Jane🌸

😅

Пу
Путник

🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

Лучше бы не терять время.. Потому что если не понравится как он целуется. то и встречаться смысла нет

Ja
Jane🌸

Логично))

V/
V/S/G

Странно.... хотя зима и всё может быть На морозе оно помада на губах как стекло порезаться можно ХА

Ja
Jane🌸

🙄))

Чего Только Не...

Сначала все хотят скорей целоваться, а через какое-то время не обращают друг на друга внимания

Ja
Jane🌸

🙄

Чего Только Не...

Ну, в браке-то

Ja
Jane🌸

Это зависит от них самих

Друг.

Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь этот путь
Ведёт в кровать.
Не лучше ли
Сразу с этого начать???

Ja
Jane🌸

Вам лучше, вы и начинайте

Друг.

Уговорила...

В_
В_Лад_И_Мир..

Хорошая мысль😁 никому ещё не удавалось носить маску хорошего человека больше 6-7 месяцев🤣

Ja
Jane🌸

Удалось.

Бродяга

Сейчас и несколько лет переписываются ,а потом только встреча и не факт ,что поцелуи будут

Ja
Jane🌸

А кто это несколько лет переписываются? жуть какая🤣

Бродяга

Ну я знаю таких ,в том числе у меня было

Ja
Jane🌸

А у вас все нормально? Несколько лет переписываться?😱

Бродяга

Психиатрия понимаю,но вышло не так плохо в итоге

Ja
Jane🌸

Вооооот!!!!!!

Олег Чумаков

Привет, согласен)) на первом месте отношения,занятия спортом, а потом все как сложиться)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я с мужем поцеловалась после двух недель знакомства и хождения за ручки друг с другом)

Ja
Jane🌸

👏👏👏👏👏👏

Иван Егоров

Слишком долго, можно и укоротить этот момент. Всё зависит от обстоятельств и случая

Иван Егоров

Констатировал факт, никакой похоти. Если вы не монашка.

Ja
Jane🌸

Идите с миром.. пока

Иван Егоров

Я то пойду, только правда моя никуда не денется. Она останется и будет сопровождать вас всю жизнь.

Ja
Jane🌸

Вы зануда? Когда перестанете отвечать уже?

Иван Егоров

Интересно же. Это Спрашка же. А я отвечашка

Парадоксов Друг

Ну вот... если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться лишь друзьями))😉

Ja
Jane🌸

Да вы что

Владимир Ляпин

Не. Она меня поцедовала взасос после первой провожанки. А потом мурыжила 2 месяца.

Ja
Jane🌸

Ужас какой

Владимир Ляпин

Да не говори. Это у вас всех на первом свидании трах.

Ja
Jane🌸

У нас?

Владимир Ляпин

Ну да. Кого здесь не почитаю...

Ja
Jane🌸

У меня не читали, так что я не в счет

Са
Самсон

Сама садик я садила, сама буду поливать. Сама милого любила, сама буду целовать....

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Nikolaj Kur

Старомодные, 😉 Не забудьте потом спросить благословения родителей на брак Ваш 😉

Ja
Jane🌸

Обязательно

Просто Знакомый

Научилась целоваться на помидорах и думаешь, что готова к жизни? Покупай бананы!

Ja
Jane🌸

Написал хрень, свободен

Александр Гайков

Усохнет писька от таких Делов , целуй 6 месяцев прошло .............и не удивляйся ......

Ja
Jane🌸

Бедняжка

Александр Туганов

Боже как это всё было давно, ныне времена другие, бестолковые какие-то что-ли...

Ja
Jane🌸

🙂

Александр Туганов

Раньше каждый мальчишка ценил невинность своей избранницы и поэтому было очень серьёзное отношение к остальным девушкам, а нынче нет ни чего святого...

Ja
Jane🌸

Вы правы

Александр Туганов

Я просто вспомнил свой выпускной класс( недавно отмечали 50 летие окончания школы) и как нам доверяли родители девочек, это дорогого стоит!..

Ja
Jane🌸

🙂🙂

Александр Туганов

Всех благ Вам! Пока-пока!..

Ja
Jane🌸

И вам

Шум Дождя

Интересная ты дивчина... За это время можно выйти замуж и вернуться обратно... ))

Ja
Jane🌸

Вот почему так быстро распвдаются браки

Ог
Огурцов

не наоборот.. полгода целуемся а там видно будет встречаться нет.. как формула?

Ja
Jane🌸

Никак😅