Златка Золотая Она Же Зая

На днях на заправке увидела как мальчик лет 5 не отпускает бабочку. Держит её за крылышки то одной рукой, то другой. Папа рядом стоит улыбается. Пока зывает жестами, что вот так он отрывает крылышки и бабочку на ветер. Все это весело, эмоционально. Я не сдержалась. Открыла окно машины и спросила, считает ли он эту пытку над бабочкой нормой, раз позволяет своему сыну мучить живое существо? Он на меня посмотрел, словно не понял. Я повторила. Он округлил глаза и сказал: "Это ведь всего лишь бабочка". А я сказала, что она живая и мальчик просто издевается над ней в свое удовольствие. Ну он махнул на меня рукой и отвернулся. Это только один случай, когда для человека живое существо ничто. Просто бабочка, которой можно крылья оборвать. Я считаю, мужик - сука.

−4
Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Вы умница, Златка. А мужик бездушный недоумок. И сын его не издевался, он убил бабочку. Он лишил её жизни. По сути он убийца. А мальчугану я бы задала вопрос: «а если бы тебе оторвали руки и ноги, а потом подкинули и не поймали?» Грубо? Нет. Я так не считаю. Не педагогично? Я считаю, что они заслуживают критики и наказания.

Сергей Иванович**

Любой алкаш не рождается алкоголиком. Начинается с бутылки слабого алкоголя. Садизм начинается с такой вот казалось бы " мелочи ". Я практически перестал из за этого есть мясо. Вы абсолютно правы!!!

Сергей Петров

Вот это да! Заминусовали вопрос. Вам + за вопрос Вы правы!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Иванович**

-4 на сегодня. Я ставлю +

Елена

В подобных ситуациях я так начинаю возмущаться, что отпустят кого угодно. Было, что животных обижали, препятствовала. Им ничего не доказать, но живое существо можно отбить у этих сво...ей.

Галина Смирнова

У таких "пап" и дети вырастают жестокими.Им все равно над кем издеваться: над кошкой,собакой или бабочкой.А потом и жизнь людей будет для них ничего не значащая.

Андрей Липатов

Злата ты умничка -не стала соучастником преступления главное опротестовать и не стать молчаливым соглашателем . Возможно у мальчика это отложиться ?

Андрей Липатов

Попробовал бы мальчик у шершня крылышки оторвать ? И реакция у папы была бы противоположная

Ил
Илона

Отвратительный случай. Мужчина сам не понял суть происходящего. Но это бумеранг жестокости который вернётся мужчине чуть позже... в старости.

Ил
Илона

💯

Кот Кот

Не не с*** это типичная б**** его личинка какой уровень развития они выше подняться не могут не в чувствах и мыслях ни в душе

Александра ***

А вы типа мясо не едите? Сердобольная нашлась...шашлык улетаешь только ну!!! Хрюшек и коровок не жалко?

101Км

а я вчера трёх мух убил🤷‍♂️...а чо они садятся за стол и ни здрасти тебе, ни приятного аппетита?

101Км

дети не понимают еще что жестоко, а что нет...да и многое другое...мне вот очень нравилась соседская девочка Лариса, я страдал...только сейчас понимаю что это была настоящая большая Любовь...😟🤷‍♂️

Златка Золотая Она Же Зая

Слушай, в 5 лет все они понимают. А если не понимают... То можно объяснить. А стоять рядом с ребёнком и поощряет издевательство это не айс. Хватит уже пытаться оправдать жестокость

101Км

не всегда взрослые рядом...и хватит истерить

Златка Золотая Она Же Зая

Я не истерю. Я разговариваю.

101Км

👌брэк😊

Сергей Осипов

Нет мужик просто не понимает ...((( Мальчик начинает с бабочек а наверное закончит двуногими...(((

Игорь Морозов

То , что он сука это полбеды . Беда в том , что он растит сучонка . Таких надо лечить а не женить .

Вл
Владимир

а в ы женщины-матери котрые бросают своих новорожденных детей кто ? суки или еще хуже.

Златка Золотая Она Же Зая

Я разве всех мужчин назвала суками?

Вл
Владимир

не назвала н имела ввиду.

Златка Золотая Она Же Зая

Я имела в виду конкретную ситуацию. Забавно, что вы это к себе отнесли. Видимо не все гладко с совестью.

Сивый Конь

Поддерживаю. Потом удивляются, а что это молодёжь такая жестокая растёт.

Сивый Конь

Вы считаете что у ведьм и гадалок есть знания? Или может они дают знания другим?

Златка Золотая Она Же Зая

Я говорю не об их знаниях. Я говорю о ваших. Вы можете верить или нет. До тех пор пока у вас не появятся знания. А знания появятся, когда? Может и никогда. И возможно это ваше благо.

Сивый Конь

Да не хочу я такие знания. И не стремлюсь к ним.

Златка Золотая Она Же Зая

А раз не хотите знаний, то ничего и не утверждайте. Не верьте в свое удовольствие, но не говорите убедительно.

Сивый Конь

Я буду говорить убедительно. Это моё личное мнение. Я же никому не пытаюсь её навязать.

Александр Николаевич

Просто каждый человек формирует свое собственное будущее...

Игорь

Сынок подрастёт и папе голову "оторвёт". Это всего лишь папа.

Ви
Виталий

Оторвать бы ему ноги, рядом с бабочкой положить

Ви
Виталий

Папу этого мальчика, мама не воспитовала

Златка Золотая Она Же Зая

Так... Пора вопрос удалять пока люди не озверели тут

Ви
Виталий

Вот если бы фото, пусть страна знает своих героев 🤣

Ви
Виталий

Скрытые маньяки и детей этому учат

Ви
Виталий

Спать не буду

Овощных Дел Мастер.

Ты курицу , говядину, свинину ешь?

Златка Золотая Она Же Зая

Так какой смысл дёргать бабочку за крылья?

Овощных Дел Мастер.

Так мы познаем мир . Ловя эту бабочку, мы потом же понимаем, что она сдохнет после наших рук . В детстве просто прикольно- поймал бабочку,стрекозу, муравья .😂

Златка Золотая Она Же Зая

И чо я, интересно, без причинения увечия поняла это? Может мне на словах нормально это объяснили?

Овощных Дел Мастер.

Ты свое детство забыла. Мы эволюционно жестоки, потом узнавая мир, воспитываясь, принимая некую мораль, мы становимся теми, кто мы есть . Не думаю что Чикатилло ловил бабочек и отрывал им крылья.

Златка Золотая Она Же Зая

Ничо я не забыла. Бред несёте какой-то

Wh

Всего лишь украинская семейка

Wh

Если чел ведет себя как психопат, в 90% случаях выясняется, что у чела украинские корни

Златка Золотая Она Же Зая

И где эти данные зафиксирован интересно?

Ви
Виктор.

Я на вашей стороне! 👍

Евгений

Называют живодёр