Аня Розенблюм-Задунайская

Я представила себя бабочкой! или даже феей! Что бы крылышками нежными и теребя ножками трогательными охлаждать вспотевший лоб у мужчины опытного, рыцаря могучего! А вы способны на подвиг ради любимого? 🙂

–3
Ответы
Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них, но нет тебя Душа кипит, а сердце ноет И жду тебя, но ты уходишь...💃🤗

Са
Самсон

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова...🎼🎸💃🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Лучше если бы была ссылка на песню. кто исполнитель.

Са
Самсон

Сиреневый туман над нами проплывает Нат тамбуром горит полночная звезда. Кондуктор не спешит - кондуктор понимает, Что с девушкой я прощаюсь навсегда....🎼🎸💃🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Надеюсь, что только пошли спать? Завтра увидимся? И споем вместе? 🖼

Са
Самсон

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была. Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра....🎼🎸🕺💃

Вадим

А не задумалась,откуда берётся у мужчины опыт? Хотя...бабочка же,какие мысли....

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нравятся постарше. С опытом.

Вадим

На скольких,,тренажёрах набирался этот опыт...тем более,если постарше...

Аня Розенблюм-Задунайская

Тьфу! Вы сравниваете нас с тренажерами?

Вадим

Я- нет! Я совсем неопытный по вашему - у меня 40 лет семейного стажа и всего одна жена.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я должна была бы догадаться. По аве черно-белой. и старыми фотками. Вот и думайте, что я не способна понять сразу собеседника! Учусь! Стараюсь быть лучше! Хотела написать что я краше! Не стану. Красота не в лице, а в душе!

Вадим

Удачи!

Eugen Vass, Тарту

Такие, как Аня, способны на ЛЮБОЙ подвиг ! Даже на ЭТОТ:: --
---
🖼

Владимир Ляпин

- Абрам, я хочу стать рыбкой. - Дура, раком стать не хочешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть ответ в сторону грубости? А зачем? вот вы вроде умный? Мы могли бы пообщаться. по юморить. А сейчас вы оказались для меня подонком, ссыкухой. мерзким типчиком. Зачем так сразу отвечать грубостью? Не понимаю! Повысил среди себя свой статус? что написал грубо мне? Ты москвич? Обычно там обитают самые подлые подлецы! Я в ахуе! Зачем?

Владимир Ляпин

Гы... Я просто рассказал старый-старый анекдот. А подвигло меня на этот подвиг - полистал вниз твои комменты. И увидел, что ты почти в каждом ответе в ахуе, и мне незачем маскироваться. Мерзкий, значит, мерзкий.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так все плохо? У меня? Мне очень жаль! Я скажу тебе! У нас жизнь очень плохая! и тоже плохая! Но, ты же меня простишь? Ну скажи, что ты меня простил! А я тебя поцелую! Я дрянь - дека! Сама согласилась. Ну твое сердце еще не оттаяло? 💋🙂💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Владимир Ляпин

Чтоб я сдох...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот это не нужно! Я сама дрянь- девка! И тебе не советую. Давай я тебя удаленно поглажу? нЕ сдыхай! Хотя бы при мне? А то ты доставишь мне массу неудобств. Полиция. Доведение до самоубийства. Мне такие отношение не нравятся. Убейся без упоминания меня?

Владимир Ляпин

Ох, как я был прав сразу. А это я поклялся...

Аня Розенблюм-Задунайская

Чего говоришь? почему сразу? В тот вечер, а он был томным, я тебе не грубила! Клянусь!

Lаzy

Да, конечно. Ради любимой я могу даже встать с дивана.

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно! Где у двух лошар диван в рубке? на вас нет капитана! он вас погонит метлой. Наглых типов! Ну хватит прикалываться, инвалиды умственного труда!

Lаzy

Я не могу СКМ себя выгнать. Это- физически невозможно.

Аня Розенблюм-Задунайская

СКМ - это что? матрос! Отвечай по званию! Отдавай честь важной персоне!

Юлёнка)))))

могу спина к спине и подавать патроны😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Мой ответ вам не понравился. Прощайте!

Юлёнка)))))

да нет, я вам про то что у них рейсы на краба и рыбу, что там ледовая такая обстановка и промысел, что можно только за их жизнь переживать , эт не прогулочные катера, там нет заходов в порт, нет женщин на корабле, повар даже мужчина 🤷 а вы про каких то проституток и прочее🤦‍♀️😉 поэтому и не понимаю о чем вы говорите 🤷

Аня Розенблюм-Задунайская

Я же выдумываю ответы. Я же знаю. что на крабе ваш муж! Там ситуация нужно их пожалеть. Смотрела видео, какая у них там работа адская! Конечно, им там не до бабочек! Извини! Прощаешь? 🙂

Юлёнка)))))

да собственно не за что извиняться)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно, потом еще встретимся!

Виктор Масалкин

Вентилятором в нижней части доспехов....

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вариант А. А есть вариант Б - это когда через любовь.

Виктор Масалкин

Тоже секс

Аня Розенблюм-Задунайская

Другой секс! с любовью.

Виктор Масалкин

Одинаково

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы - не правы.

Не
Немо

а мне летать. а мне летать.... охота!

Аня Розенблюм-Задунайская

А по жизни? Типа работаете? Знаю что ты ответишь. Знаю подобных как ты. Мерзавчиков. Мудачков. Ты ответишь " А зачем?" проверяем?

Не
Немо

а ты себя королевой считаешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? я просто знаю, как рукоблудные отвечают. Не королева. а я смеюсь над тобой! Мыслей то нет у тебя? Только наглость и понты! Согласись - ты тупой малолетка!

Не
Немо

да наглось и понты есть, конечно... общайся со своими мерзавчиками и мудаками!

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за совет. чувствуешь, что со мной н очень получается? Да! жизнь она не простая!

Pups

Хорошо потрахаться это подвиг?)))))

Pups

Сколько времени?))

Pups

А маленькую тележку куда дела?))))

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот тележка уже занята! Я на ней планирую поехать в Хогвард. Это замок с Гарри Потером! А ты кто? сможешь заменить говоряшую сову?

Pups

Поехали я когда выпью кого угодно могу заменить 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Саша Пудков

а на ногах керзовый сапоги 5кг

Саша Пудков

не соску а сиську вот это правильно будет кормилица а😋

Аня Розенблюм-Задунайская

Нееееее. Сиську нужно заслужить🙂

Саша Пудков

алкаши не служат😭они малолетки

Виктор Дубилей

У меня таких глюков нет

Виктор Дубилей

И не ты и не я

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересно. Среди нас появился некий ? А вы не тот, которого я ......

Виктор Дубилей

Я тот о ком ты мечтаешь

Аня Розенблюм-Задунайская

Я мечтаю о принце! Такой же маленький как и я! Чтобы сражаться! И вообще вы плохой. Я представила себя бумажной балериной, а вас оловянным солдатом, И мы все умерли!

Виктор Дубилей

О Боже мой .

Аня

Вряд либэто оценят

Аня Розенблюм-Задунайская

Либретто уже одобрено худсоветом. Я в главной роле!🙂🧚‍♀️🧚‍♂️💃

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Я вспотел о еды

Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что люди в будущем станут похожи на вас! Я не хочу! С вас же скатишься, как с горки.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Ты можешь не становиться такой. А мне нравится... это приятно...нежиться в сытости...

Аня Розенблюм-Задунайская

Я переживаю за каждый 1 кг. А вы считаете приличным быть таким толстым?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Для меня да. Это по барски

Сергей Фалендыш

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Вчера смотрела Гоблина про алкашей и нариков. Вы похожи. Вы мне уже надоели! У вас нет своего мозга? НЕ способны отвечать от себя? Меня это напрягает. Твой стиль ответов. Сегодня я вас забаню. Мне не нравится ваш стиль переписки. Ведь честно я вам пояснила? Не обидитесь?

Сергей Фалендыш

каждый правый имеет право... ну т.д.

Аня Розенблюм-Задунайская

Макар. Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
Если ы ты был не душным мы могли бы быть друзьями! Ты выбрал другой путь: задавить меня цитатами! Мне это не нравится!

Аня Розенблюм-Задунайская

не хочешь нормально общаться?

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣

Black Wolf 🐺

бабочкa🦋

Аня Розенблюм-Задунайская

я разная! смотрите другие вопросы.

Black Wolf 🐺

а тут что? лимит?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас люблю! смотрите и отвечайте на все вопросы! вроде я пока не оскорблала? Дерзайте, мой друг. Пишите грубо! Оскобляйте меня!

New User

*чтобы

Аня Розенблюм-Задунайская

Мелочи. Уебки это не мат! что бы с разделителем не доказывает, что я дура! мне кажется что я умнее вас! ВЫ по сравнению со мной кактус Пустышка

New User

Вы таки дура.

Аня Розенблюм-Задунайская

Таки кто сомневается? Спросите у моих друзей в подписках! они скажут, что я тупая дура! Но, со мной интересно! А тобой не интересно. ибо ты тупой осел . Древний укр! Как про Незнайку. Там тупые укры стали ослами и ты тоже такой! тупой осел Мууу. Твоя проблема, что ты сам не понимаешь, что ты осел!

New User

"Спросите у моих друзей в подписках! они скажут, что я тупая дура!" - Большинство из них тоже неграмотные.
"Древний укр!" - а это вообще маразм.
"Но, со мной интересно!" - для тех, кто любит, когда их без причины оскорбляют.
Тупая ты, просто не понисаешь этого. Нет мозга, нечем понимать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! Извини! Я тупая! Ставлю точку! А то вчера разошлась! Прощаешь? Нет мозга! Согласна! 💋

Вл
Владимир

Ладно.

Валентина Алтухова

Нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Душите! Нет, не так начала: пишите этой мадаме. Где ейные грибы червивые, а где любовь к мужчинам! совсем берега попутала, особа. 🙂

Григорий

Нет

Dima_1_Го

Да