Во
Водолей

а можно хотя бы в спрашке побыть легкомысленной. безответственной и ветреной?? надоела серьезность до смерти

Ответы
Николай ......

Жизнь порой, как дорога по льду -
Ждёт опасность и в тоненькой трещине…
Я прошу быть добрее судьбу
К этой нежной и очень красивой женщине!
Пусть в больших и красивых глазах
Не поселится грусть вместо радости!
И на маленьких женских плечах
Не ложатся вселенские тягости!
Пусть болезни и страхи уйдут,
Груз проблем – превратится в условности!
Пусть года красоту не крадут,
Разве только добавят ей строгости!
Пусть Удача в ближайший из дней
С ней на узкой тропе повстречается!
И всё то, что мечтается ей
С этих пор постоянно сбывается!
Что пришлось пережить - сном забудь!
Пусть хорошие сны - будут вещие!
Я прошу быть добрее судьбу
К этой очень красивой женщине !

Николай ......

в одноклассниках у меня много моих фото цветов и природы и ещё созданные клипы из таких фото и хороших песен

Во
Водолей

я вас там поищу. честно

Николай ......

ник ильичёв

Во
Водолей

и все?? или еще что есть???

Николай ......

Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?
А волнение - где ты, да как
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?
Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек
Виртуальная наша среда
часть реальных вполне заморочек
Кто ищет утешенья...Кто любви
Кто друга, кто-то выгоняет скуку
А мне б от одиночества спастись
Не дав сойти с ума еще кому-то...

Виктор Шаламов

Интересно, а для чего она тогда существует? Просто так болтать - смысла нет. Нужно проявить в себе те качества, которые в обычной жизни спят. Тогда спрашка имеет какой то смысл.

Костян Давиденко

Натахааа , как я тебя понимаю , надоедает быть серьёзным и ответственным , так хочет расслабиться и повеселиться , но все смотрят на тебя как на долбоеба , грубо говоря

Во
Водолей

вот это точно замечено!

сх
сания хусаинова

можно, только здесь,всё не так понимают, воспринимают в штыки сразу, я пробовала здесь быть такой, столько незнакомых слов прочитала 😄

Во
Водолей

да пусть воспринимают как хотят.это их проблемы!!!! 😊

Петр Снежо

Можно но не опьянейте от свободы и все таки ведите себя прилично, а то еще и канкан танцевать надумаете, а тут дети, вот личке можно все.

Во
Водолей

так прямо и все????

Петр Снежо

Все.

Во
Водолей

вы уверены????

Петр Снежо

Я всегда уверен, и это не гордыня, знания.

Во
Водолей

и что там в личке происходит??? поделитесь знаниями

C18H25No(Hbr)

жизнь это игра и вам выбирать какую роль играть, главное чтобы после смерти услышать аплодисменты из "зрительного зала"

Во
Водолей

да ну.. не надо так серьезно уж

C18H25No(Hbr)

да причем тут серьезность, вы же не продолжаете сидеть на стуле когда вам надоедает))

Во
Водолей

точно!!

Юрий Савинков

МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НИК - "НАТАЛИЯ НЕСЕРЬЁЗНАЯ" Т.Д.ВАРИАНТЫ. И МНЕ КАЖЕТСЯ ОТВЕЧАЮЩИЕ ПОЙМУТ ВАШ НАСТРОЙ

Во
Водолей

а что.. идея.. а с остальными вопросами как быть потом????

Юрий Савинков

МОЖНО, ЕСЛИ ТАК СЛУЧИТСЯ, ПИШИТЕ: "А ЩАЗ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ..." А ВООБЩЕ-ТО ВЫ ЗДЕСЬ ОТДЫХАЕТЕ... ЗАСТАВАЙТЕ ЛЮДЕЙ ВРАСПЛОХ СВОЕЙ НЕОРДИНАРНОСТЬЮ

Во
Водолей

спасибо! мы мыслим одинаково!! так смешно смотреть на их реакцию!!!! ведь многие это всерьез воспринимают!

Во
Водолей

изменила!! самой нравится!!!!!!

Юрий Савинков

УМНИЧКА ✊ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! "ЮРИЙ ДОВЕРЧИВЫЙ"

Во
Водолей

класс!! спасибо!1 вы -моя находка на сегодня!!!!

Валентин Алексеев

Наташенька, где же Вы работаете, что нужно все время быть серьезной. Не ужели в похоронном агенстве

Во
Водолей

нет. похуже. в стоматологеской клинике

Алексей Олейник

элементарно! к тому же абсолютно без последствий. надежней, чем секс с надувной женщиной!!! 😄

Во
Водолей

и приятней намного!! собеседники то живые!!!

Наталь

А попробуйте) Стереотип поведения не так-то просто изменить...У меня не очень получается)))

Во
Водолей

а у меня прекрасно! главное писать не задумываясь!первое что в голову придет!

Наталь

))

Дима

Не надо, не умирайте! Оттягивайтесь по полной, здесь все можно, ну кроме нецензурщины...

Олег Дембо

Ну конечно. Но только аккуратно, чтобы за легкомысленную или блудливую не приняли.

Во
Водолей

а вы сейчас скажете что вы давно и верно женаты..

Олег Дембо

Блин, вот тебе и ветреная! Джуна и Ванга в одном лице. Да такую как Вы ясновидящую на руках носить надо, в шампанском купать, золотом и бриллиантами осыпать, дорогу лепестками роз устилать, ноги мыть и воду пить!

Во
Водолей

жаль..но я все равно с вами немного пококетничала 😊

Олег Дембо

Счастья милой кокетке!

Во
Водолей

спасибо!!!

Lаzy

Этим и занимаюсь. Здесь можно сбросить все маски и условности и быть самим собою

Во
Водолей

мы не родственники?

Lаzy

Вполне. У меня сестренку звать Натальей.

Во
Водолей

а я Борисовна..а вы-Борисенко 😊

Lаzy

😀😀😀

Ионова Дженнет

Думаю да, мы никому ничего не должны кроме самых дорогих на свете, это Семье)

Тихая Мелодия

Можно и нужно.Для того на спрашку и прихожу,замечательный сайт.

Тихая Мелодия

Да они сами находятся,когда и не ждёшь этого.

Во
Водолей

да.хочется верить что так и будет. а как у вас вопросы возникают? по настроению? или спонтанно???

Тихая Мелодия

Бывает,что долго ничего не придумать,а потом сразу несколько..спонтанно,но зависит от настроения.

Бахром_С

Привет Верочка! Доброго дня тебе и хорошего настроения!

Тихая Мелодия

Привет,Бахромчик!Доброй ночи уже!

Виктор Потороча

Понимаю. Надоело говорить и спорить и любить усталые глаза

Во
Водолей

да. вы правы..на-до-е-ло!!!!!

Виктор Потороча

Значит гадо Вам встряхнуться. Во Флибустьерском дальнем синем море юригантина поднимает паруса

Во
Водолей

ух. так и сделаю!!

Виктор Потороча

Очень приятно.

Михаил Ткач

а почему ты разрешение спрашиваешь, делай как тебе угодно

Михаил Ткач

лудше я этого делать не буд, а потом попрошу кого не будь

Во
Водолей

смотрите сами. как вам удобно.

Михаил Ткач

моя программа голосовая фото не описывает так что я его найти не смогу

Во
Водолей

я не знала таких тонкостей..

Михаил Ткач

да сам порой в шоке

Геннадий Митрофанов

И я бы с Вами пошалил,притом с великим удовольствием. 😊

Naemnik

Жизнь такая , а ваш шутизм надо отправит в другой мир.

Во
Водолей

в какой??

Naemnik

в ад

Во
Водолей

что так строго? все там будем

Николай Комягин

Прежде всего быть человеком,а остольное уже бантики.

Во
Водолей

спасибо!!!!

Николай Комягин

Пожалуйста