Ekaterina Ulianova

почему нельзя пугать страуса в зоопарке???

Ответы
Виталий Михальченко

Потому что как правило в загоне пол бетонный, а страусы в естественной среде обитания при опасности прячут голову в песок. Вот потому и нельзя их пугать, чтобы не покалечились!..=)

Ксения Чернова-Петухова.

пол бетонный и страусу некуда голову спрятать и он убьёться насмерть сами как считаете?

——
— —

потому что он ударом ноги гнет 12тую арматуру 🙂 а вообще - головы прячут в песок 🙂

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

От страха страусы прячут голову в песок, а под ногами у них асфальт....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А почему над Арктикой запрещены полёты вертолётов?

Елена Сладкова

Пингвины, у них короткая шея, они пытаются смотреть на них и падают, что то такое

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно) кстати после пролёта вертолёта, сразу поднимается специальная группа "поднимателей пингвинов". Не знаю, шутка это или нет.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверное)))))) ахахаа

Бекзод Абруев

потому что не возможно ... у него же самые большие яйца из всех 😳

Иван Шеметов

Назовите третье млекопитающее на букву "р" вот два рысь,россамаха

Иван Шеметов

Так то да,но судя по всему не обошлось без инета,не так ли

Елена Сладкова

Нет, это обезьяны, я это знала, в зоопарке даже видела, так что всё по честному

Иван Шеметов

А я сам так и не разгадал,реально всего три вида на р

Елена Сладкова

Ещё на р есть какой-то вид по моему летучих мышей

Иван Шеметов

Разузнай,это очень важно)))

Елена Сладкова

Руконожка, это семейство полуобезьян, и рыбовидные летучие мыши

Иван Шеметов

Я смотрю ты там зря время не теряешь

Александр Костромин

А вот был в Красноярском зоопарке, там не бетонный пол у страусов)

Александр Костромин

Там даже не думается о том, чтобы их напугать) Там вообще все забывается, просто ходишь и смотришь на животных))

Огнелюбивый Панд

А ты знаешь, что на самом деле страусы голову в песок не прячут!

Огнелюбивый Панд

А ты вообще мысли читаешь! 😄

Огнелюбивый Панд

А вообще срочно начинай мне доверять!

Огнелюбивый Панд

А ещё знаешь, что на Юпитере и Сатурне дожди из алмазов идут!

Огнелюбивый Панд

Я тоже, но наверняка так и есть

Елена Сладкова

Ладно, Дима, пока, завтра рано вставать, спокойной ночи, до завтра

Максим Ефремов

ну если по общему мнению разобьёт голову, а так ничего не будет

Антон Морозов

Потому что страус может оставить вам "огромную кучу "подарков)

Александр Глушенков

Пол бетонный. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Денис Прядко

Голову разбить себе может.песка то нету куда ему её прятать

Nursultan Tecktonik

потому что укисит или начнёт танцевать брачный танец !!!

Taylor Gonsales

голову в песок опустит, ну или клюнет, он непредсказуем

Андрей Гейлер

Потому что страус находится на бетоной поверхности

Just Imagine That

Голову в асфальт зароет. С понятно каким исходом.

Андрей Фишер

Башку засунет в песок и может потом не высунуть

Эллочка Щукина

Оштрафуют и больше в зоопарк пускать не будут..

Алый Рашидов

земля твёрдая может расшибить себе голову))

Влад ( Минск)

голову в песок засунуть захочет __)))))))

Елена Сладкова

По другому чуть- чуть, пол бетонный

Влад ( Минск)

😫 )))))))))))))