Ни
Николаевна

А вы бы дружили с неходящей и если да то скиньте дружбу???!!!

Ответы · страница 2
Леонид И Татьяна Мусины

Знакомый инвалид с детства так к нему весь посёлок обращается-пацан много вещей может сделать лучше здорового мужика.

Юля Гаевская

в каком смысле? в коляске? Честно, всякое с человеком может случится, если сам по себе человек хороший, то дружила бы

Елена Цуркан

конечно! Главное личность, а не её физические возможности. Дружу и с немыми, и со слепыми... Все замечательные люди!

Лариса Хомич

Всякая дружба должна быть взаимной. Если у нее не возникает ответ, боюсь, она сочтет меня навязчивой из жалости...

Ольга Мелкова

Все зависит от характера неходящей. Бывают больные такие неуживчивые и злые, что не захочется никакой дружбы.

Ни
Николаевна

с 1973

Ольга Мелкова

А сколько Вам лет,"миледи"? И почему псевдоним? Не обижайтесь, пожалуйста, но одно скажу: "Мало кто захочет дружить неизвестно с кем... Надо не скрываться, а открываться навстречу другим!"

Ни
Николаевна

Мой год написан...псевдоним мне нравится и кому надо откроюсь...и ещё я никому не навязываюсь и никого не держу!!!!!

Ольга Мелкова

Я не хотела Вас обидеть. Просто посоветовала. 🙂

Ни
Николаевна

я и не такому привыкла

Наталья Прилепская

Почему бы и нет, если не ходишь значит ни человек? Люди без рук и без ног связывают свои жизни. Я это одобряю

Галина Смирнова

Я полностью согласно с ответом Александра Криворотова, физическое состояние не является первичным.

Саня Богданов

искренне любят не за то, что есть или чего-то нету, а вопреки (есть такое понятие, как свой человек...)

Галина Кабак

а разве дело в том что человек не ходит главное что он человек учащий здоровых людей быть сильными

Ольга

а при чём здесь ходящая или нет? настоящая дружба не знает припонов... разве у Вас нет таких друзей?

Ольга

у вас 25 выборы будут проходить или нет?

Ни
Николаевна

мы не пойдём...

Ольга

у меня знакомая в Харькове тоже говорит, что многие не хотят идти...

Ни
Николаевна

пусть не идут

Ольга

тогда Ваш голос " проголосует" не так как Вы бы хотели ... нет, она пойдёт и голосовать будет так как хочет.

Галина Францева

какая разница: ходячий, не ходячий. главное, чтобы интересно общаться было и были общие интересы

Oleg Litvin

Сейчас среди ходящих,больше не ходящих,чем среди тех кто ограничен по состоянию здоровья.Да.

Александр Криворотов

Состояние дружбы зависит от общих взглядов и интересов, но уж не от физического состояния....

Дмитрий Ткаченко

что бы построить дружбу нужны годы, а данная "характеристика" не сильно важная для дружбы

Владимир Логинов

- обязательно. Для меня не существуют границы .... Если это Вы, пишите, обязательно отвечу.

Ни
Николаевна

да я...спасибо...

Владимир Логинов

Пишите...lotosam09@ mail.ru

Ни
Николаевна

я там редко бываю

Юлия

ПРИЧЕМ ТУТ ХОДЯЩАЯ ИЛИ НЕТ..ЕСЛИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТО ОБЩАТЬСЯ ТО..НОРМАЛЬНО МОЖНО..

Любовь Семухина

а почему бы и нет не важно ходит человек или не может главное что бы он был человеком

Александра Савинцева

Если она не ходящая налево - никогда. Во всех иных случаях вопрос более, чем странный

Алена Соболева

А много ли среди ходячих хороших людей, с которыми хотелось бы общаться? Сомневаюсь.

Astxik Pogosyan

Пусть будет все, как хочешь ты, Пусть ожиданья не обманут, А все прекрасные мечты ...

Astxik Pogosyan

Никогда я не узнала ответов на эти вопросы. Но постановила для себя ... Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. .... Я вже не кажу про можливу картинку, яку вони будуть створювати для ЗМІ.

Astxik Pogosyan

Никогда я не узнала ответов на эти вопросы. Но постановила для себя ... Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. ..