Аскар Алтыбаев

сколько нужно дней для постройки счастья

Ответы
Сергей Ерохин

Не заблуждайся брат на счет счастья.Как его можно построить создать в отдельно взятой ячейке общества?Посмотри, что кругом...Это же АД при жизни. Как можно слово это доброе вслух произносить? Многим поколениям предстоит потрудится на благо человеков, прежде чем поиметь счастье.
Начинай считать дни сам...до счастья. Живи долго, Аскар.Ты хороший парень.

Lubov Rybakova

Счастье у каждого свое. И счастье понятие растяжимое. Кому-то для счастья нужна крыша над головой и кусок хлеба, кому-то хочется познать весь мир, кому-то вилла га Майями и 20 мерседесов, кому-то - милый и шалаш. У всех свое счастье!

Сталик Смелый)))

Гауляйтер Всия Руси мистер тиПун со своей шоблой про С рал самую мощную в мире армию и теперь, сдавая своих подельников, предателей Родины из Министерства Обороны надеется остаться белым и пушистым!

Татьяна Журавлёва

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО УМА ,МОЖНО И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИТЬ,НУЖНО БЫТЬ ДОБРЫМ,ВНИМАТЕЛЬНЫМ,ПОНИМАТЬ ,УМЕТЬ ПРОЩАТЬ И Т Д,,,,,,,,

Валентина Пронина

Счастье не строится. Оно рождается- у кого- как ребенок, у кого-то - как творческое озарение, а у кого-то- как встреча с Богом... Каждому- свое

Solo Sakae

Ни одного. Счастье - состояние разума. Всё дело в том как смотрите на вещи. Кто знает... может вы уже счастливы, просто еще не знаете об этом.

Маргарита Ходюченко

Так это же мимолетное состояние человека_счастье.И порою нужны секунды,чтобы быть счастливым.Поздравляю с праздником!!!!Всех Вам благ.

Елена Устюхина

Вспомните фразу из мультика: счастье, это когда у тебя все дома. Берегите близких - это и есть счастье со всеми составляющими

Маргарита Арышева

нужно два часа,чтобы понять,что такое счастье для тебя лично,а построится оно оч быстро. Надо очень хотеть и верить

Жазия Байпакбаева

если постройка, то не знаю. Вообще-то счастье невозможно построить. Оно зависит от того, что ты понимаешь счастьем

Александр Зайцев

Фундамент вам заложили родители в виде мировосприятия. Это минус 18 лет. Отнимаем от возраста = искомое время 🙂

Ирина Воробьева

как быстро ты хочешь быть счастливым! зависит все от человека. но под - лежачий камень вода не потечет!!!

С*
Сергей *

можно и за всю жизнь не построить счастье.Все зависит от тебя самого и от людей которые тебя окружают

Сёма Сёма

вот такие вопросы я люблю с юмором (каму как можно в миг ощучиться в счастье)если найти к нему дорогу

Магнолия Сливинская

Поразному, может никогда задуманное счастье не сбыться,а может сбыться за несколько минут.....:)

Ирина Струк

У загнули дней лет вот сколь определится, через ----дней будет несчастье а только его очертание

Татьна Рычкова

может и жизни не хватить, счастье не всегда можно построить, оно зависит от многих факторов

Бота Мурзабаева

это зависит от тебя сколько тебе надо дней чтоб построить счастье. 🙂 А я хоть за час построю

Юлия Когутенко - Пендюкова

ни сколько, счастье меня всегда само находит и внезапно нападает, так же как несчастье

Ильяс Валитов

иногда на это уходит вся жизнь...Чтобы его дождаться - потому что построить его нельзя!