Старик Хоттабыч

Знаете ли Вы, что в природе существуют такие птицы:Пингпонгвин - трудноуловимый прыгающий пингвин, охота на него невозможна.Жравль - крупная птица с длинными ногами и клювом, сквозь соломенную крышу выковыривает из дома хозяев.Эпилептица - маленькая припадочная птичка, валяется где попало.Топтаха - тяжелая трамбующая птица-грейдер.Розовый вломинго - птица-каратист, ужас ночных болот.Дутыш конопляный, она же жор-птица, она же крыльчатый хохотун - живая, но весьма заводная птица.Титерев - млекопитающая птица из отряда сосковых.Пердятел - единственная в природе реактивная птица.Рыдятел - тоскливая причитающая птичка, селится возле сиротских домов и кладбищ.Тётел - самка дятла.

Ответы
Та
Татьяна

опять энциклопедий начитался )))))))))))

Та
Татьяна

вот смотрю я на твою авку и думаю, где же твоя борода, которая хрустит )))))))))))))))

Старик Хоттабыч

сегодня 24 было. Хрустело все - не только борода. Ее пришлось в срочном порядке сбрить)))))

Та
Татьяна

ну вот - а как же чудеса без бороды )))))) у нас так и держится -6 )

Старик Хоттабыч

Придется до весны без чудес обходиться)))))

Та
Татьяна

а ведь кто-то обещал начудить )))))))))))

Елена

😄 😄 😄 думала у дятлов только самцы

Евгений Когай

ты это к чему?

Максим Замышляев

Ну тебя прет 🙂

Старик Хоттабыч

Ага)))))))