Та
Татьяна

Любовь в инете.ваше мнение

Ответы
Киря Дол

С чего начинается женщина?..
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.
А, может, она начинается
С известной нам всем буквы «ж»,
А, впрочем, при чем тут грамматика?
Не школьники мы ведь уже!
С чего начинается женщина?..
С момента, быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Нечаянно вымолвив: «Да!..»
А, может, она начинается
Со стирки трусов и носков,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?..
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.
А, может, она начинается
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания...
А, может, со слова «люблю»?..

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Алексей Джаджиев

Ну это виртуальная любовь, она и прекрасна но отталкивает иногда. Мы хотим это прекрасное,но не знаем на все 100 будет ли оно реальностью. Ты же видишь картинку и пишешь. Я думаю любовь нужно ощущать, чувствовать не только телом,но душой и сердцем. Как то так в двух словах. Вот блин разошолся! Извени.)))

Та
Татьяна

Ничего страшного это ваше мнение

Та
Татьяна

Мне просто интересны случаи инетной любви.она вообще есть

Алексей Джаджиев

Есть конечно! Но есть и плюсы и без минусов ни как.

Алексей Джаджиев

Приветик! Ну это же в двух словах не обьяснить)

Ьъ

Меня продолженья , "нужны ли " - спросили."Вы ждете ответа"- не нужны?- не дождетесь.И памяткикоком , не родившему других мгновенью, за что то не простив их, ставщими другими, в дали рас....творюсь...

Нус

бред) на работе мужчина сразу с 6 женщинами переписку вот уже пять лет ведет..ведет и тащится с них на весь кабинет))) ...причем к половине из них он уже домой приезжал)....

Алекс Венцель

Вполне возможно, особенно со стороны впечатлительных женщин. Одна такая почти два года преследовала меня в интернете со своей любовью на расстоянии...

Irina Kokina

Это может быть только началом знакомства,дальше должна быть реальная встреча,ну а там Вам решать, нужно Вам это или нет (Речь не идёт о порно сайтах)

Василий Комышний

здесь сидит всё активное население. Поэтому возможно. НО! Если деревня больше тысячи дворов, то, проще найти выйдя на улицу. Проще, намного проще)

Ма
Мария

Бесполезная трата времени! В интеррнете не может быть любви! Люди приходят знакоомится, примерно как в библиотеку когда-то почитать! .....

Меджид Османов

Ну,почти как секс в презервативе. Чем дальше человек,тем больше презервативов. А вообще,любовь неподвластно расстояниям или чему-то еще

Olga Raevska

Не связывайтесь вы с инетными любовниками) от них же потом отделаться невозможно, они придумывают такооое, что пожалеете сто раз)

Та
Татьяна

Я отделалась от двоих что сами лежали от меня

Olga Raevska

Может, вам нравится отделываться? Но я думаю, что в такой любви много придуманного, поэтому не верю в нее

Та
Татьяна

Я имела в виду мошенников они так и лезут на страничку .как по другому с ними бороться

Olga Raevska

Не боритесь, спокойно наблюдайте)

Та
Татьяна

Я так и сделала. Приняла участие и побила их нем же методом

Таня Вечность

Пройденный этап,девять лет общались потом встретились,оказалосьтчеловек стискаверканной психикой,теперь просто общаемся

Ум
Умиление..

Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите — во многом так и будет.

Антон (Ulysses)

я уже докладывал здесь... сын и мама моих внуков познакомились в инете... это уже после он поехал к ней, а она к нему )

Неклюет

Инет- средство для поиска потенциального человека, которого можно полюбить. А любовь только через явную связь.

Гелена Полховская

какая разница где вы познакомились..это те же люди что и на улице..главное не затягивать реальные встречи

Гайнеден Гайсин

встреча, затем постель =расставят Вашу любовь по местам. у самой будет мнение=наше не понадобиться!!

Оракул Ведунов

сестра со своим мужем живут душа в душу 6 лет, 5 дочери... в соцсети познакомились, встретились в кафе

Сергей Рюмшин

в инете это не любовь... Это всего лишь иллюзия до тех пор, пока люди в реальной жизни не встретятся.

Петька С Приветом

хоть за инетом хоть где настоящая любовь и в африке любовь без привязок к местности и условиям