На
Назгуль

Я работаю по сменам.и по дому работы хватает .у меня 4детей.и много хозяйтво.всё на мне.почему свекровка ко мне всегда придирается?

Ответы
Ризаева Рано

есть такая категория свекровей которым никогда не угодишь-я это поняла по собственному опыту -любите себя и уважайте, делайте самое необходимое-всех дел не переделаешь, самое главное не во вред себе и своему здоровью. Вы очень хороший и слишком добрый, воспитанный в мусульманских традициях человек. Никто не оценит-ни свекровь, ни муж ни дети-уделяйте себе внимания по-больше, дарите себе приятные вещи-по крайней мере по прошествии энного количества времени вам будет не обидно за бесцельно прожитые годы. Меньше будет поводов сожалеть!!! Радости вам и улыбок по больше!!! 🌹

Наталья Сергиенко

соперничество у женщин в крови, а если же вы ее в чем-то превосходите это ее раздражает. и еще конечно сын ( ваш муж) она наверняка до сих пор считает, что имеет на него права и влияние, но это не так... у него своя семья, любимая жена и матери нужно понять, что она не перестала быть его матерью, просто птенчик уже стал мужчиной. Счастья вам в семейной гавани!!!

Анастасия Хакимова

Одна мудрая женщина сказала: свекровь надо любить и почитать больше своей матери, тогда она примет тебя и сделает для тебя даже больше чем для своего сына.
Надо найти с ней общий язык, поглубже изучить то, что она любит и гоаорить с ней об этом. Сблизиться с ней. Тогда отношения перевернуться в противоположную сторону.

А.и.

Потому , что терпите! Вот возьмите все выскажите, что на душе накопилось, а потом обнимите и поцелуйте, чтобы не обиделась, все таки она мать Вашего мужа, и дальше живите не обращая внимания на все её предирания. И вообще, представляйте её кем нибудь смешным, вообще обида вся улетучится))))

Igor Barabanov

может мужа "пилите"-свекровь относится ровно так как жена относится к мужу в данном случае вы к её сыну

А.и.

Не всегда, порой бывает, что мама ревнует сына

Igor Barabanov

и всё же тем не менее относится к невестке так как относится она к сыну

Наташа Бонеско

ей жизнь, наверное, тоже портили? Дедовщина Приходит муж с работы, а ему мать и говорит:
С: Павлик, твоя жена меня сегодня оскорбила.
М: Да ее даже в городе нет.
С: Она прислала тебе письмо, а конце там написано: "Марья Ивановна, не забудьте письмо Павлику показать!"

)....рыжая .....(

дура потому что ....я работаю тоже по сменам....сутка через две ....и сына отдала маме потому что не с кем оставить ...и от сейчас надо забирать и я не имею представления как дальше быть ......я работаю муж пьет ...кому сына оставить ...????и без денег нету как быть

Madj Bomadjuara

когда совсем постареет заткнется - поверьте, потерпите, по улыбайтесь, по соглашайтесь, а время придет и все на свои места станет, мать сына всегда проверяет возлюбленную жену, дабы быть спокойной, что она никогда его не оставит, поможет и накормит

Кобра 13*****

Мусульманская женщина вообще не должна работать. Она должна заниматься домом и мужем. Ваша свекровь вырастила слабого мужчину, поэтому не обращайте внимания. Жалуйтесь мужу - он мужчина, вот и пусть разбирается, если не может жену обеспечить.

Петухова Марина

Отведите ей детей на три дня, делайте все что она вам сказала( придирки) а потом придите и пыль пальчиком , посуда в раковине и чтоб денег дала как вы в семью приносите, и зеркало протрите у нее и телевизор тряпочкой и на стол ей положите

† † † Мари † † †

свекрови всегда недовольны..мне свекровь жаловалась что ей свекровь сделала замечание почему она бельё замочила а выстирала столько на следующий день...мне стало смешно..она сама мне такое замечание не раз делала

Андрей Горюнов

Женское счастье, муж в командировке, хомячки и дети у свекровки.

Виктория Скорбота

Потому что у нее свой уклад и понимание жизни. Потому что ей хочется поделиться с вами своим видением и что бы вы к ней прислушивались. Потому что тяжело любить своих детей в некоторые моменты, а чужих тяжелее в разы

Irada Rustamova

У нее должность такая. Если не слышать ее и не замечать, ей станет неинтересно. Относитесь к ней как к телевизору. Вы же не обижаетесь на телевизор и не разговариваете с ним!!!

Ек
Екатерина

Себя надо любить и уважать,пока вы это не поймете,так и будете работать за четверых .Простите,а,где же ваш муж?Он-то должен помогать вам в первую очередь,детей-то нарожали))

Наталья Жерновая

у нее статус такой,не обращай внимания!Я сама свекровь,но никогда так,как твоя,не поступаю!Наверное,сказывается,воспитание,ведь у вас быт немного другой!Терпения тебе!

Андрей Давидюк

свекрови они все такие, терпите или пробуйте переехать от неё. Поведение свекрови - это подсознательная ревность к своему сыну. ничего с этим сделать нельзя.

Сергей

Не понимаю. Совершенно чужой человек..., котрый считает, что Вы отобрали у неё сына (да, да - именно так!). Ну какое Вам дело до её мнения?!!! Вы свободный человек?

Наталья Вагина

Ну Вы ей поясните вслух, пусть лучше поможет, хотя бы с детьми, просто попросите помощи, может она этого ждет, но гордость не позволяет ей предложить помощь

Татьяна Попова

не принимайте близко к сердцу. спросите совета, как бы она поступила будь в Вашем положении. если ничего внятного не ответит, забейте на её придирки!

++
+++++++

Она не очень умная женщина, вернее, не очень мудрая Если Вы живете с её сыном, и Вас всё устраивает, ей бы только радоваться Можете ей так и сказать

На
Назгуль

У меня нет подруг не друзей. Видете ли мои подруги ей не нравятся:-(

На
Назгуль

Сноха старшая. Младший еще не женился

++
+++++++

А у Вас со снохой какие отношения?

++
+++++++

Значит, младшей всё только предстоит испытать

На
Назгуль

Мне ее уже жаль. У него характер хуже моего мужа

Владимир Кузьминых

вы тут НИ ПРИ ЧЁМ !!!!Поверьте.....судя по всему - характер у неё такой, выработанный с детства...любви наверное не видела.....пожалеть только можно

Алексеева Елена

Потому что вы сноха.когда она была снохой, к ней тоже придиралась свекровь. ..закон жизни. .будете секровью,тоже будете придираться к снохе. 😉