На
Назгуль

Я работаю по сменам.и по дому работы хватает .у меня 4детей.и много хозяйтво.всё на мне.почему свекровка ко мне всегда придирается?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Повторяет поведение своей свекрови. Бабавщина. Ее клевали, теперь она клюет. Неумная женщина.

Юлия Пак

Анекдот в тему: Муж послал к чертовой матери... Собралась... Иду в гости к свекрови!!!

Елена Слепова

Попробуй найти с ней общий язык, превратить в союзницу, помощницу.И сразу все наладится.

Владимир Ватолин

Свекровка свекровке рознь, тоже самое и теща, но лучше всего жить от родителей отдельно

Светлана Вахтель

по штату ей положено, а вообще живите отдельно и все наладится, или ваш муж младший сын?

Татьяна Титова

пока мы жили вместе, тоже постоянно ругались, потом разъехались, так нормально стало

Светлана Николаевна

Скорее всего у нее нет своей личной жизни, поэтому она активно участвует в вашей.

Елена Бондаренко

работа у неё такая А фамилия Бухарова по мужу? У моей мамы девичья фамилия такая

Абдула Абдулаев

Если бы хватало, здесь бы не торчала. Так что не п-ди. Займись домашними делами.

На
Назгуль

я ведь могу позволить себе хоть немного

Абдула Абдулаев

Ты здесь постоянно торчишь.

Людмила Шекеря

А вы оставте свекровке детей, домашнюю работу, хозяйство и уедьте на недельку

Наталья Новикова

назгуль вы такая молодец пошлите вы ее куда подальше и не обращайте внимания

На
Назгуль

если живем в одном доме послать ее и не обращать на нее внимание -это не реально

Наталья Новикова

точно а договорится как то что она вообще хочет от вас может вам переехать от нее тоже как вариант не бойтесь ее у вас все получится

На
Назгуль

проблема в том что мой муж единственный сын

Наталья Новикова

это точно проблема ну все ровно не опускайте руки и на вашей улице будет праздник удачи

Наталья Новикова

и это главное свекровь ваша не молодеет а дальше видно будет

На
Назгуль

в любом случай спасибо большое 😘

Наталья Новикова

и вам спасибо приятно было по общаться

Ляззаткар Сиргебаева

надо уметь находить общий язык с людьми, вы ведь не первый год живете вместе

Айгуль Кравец-Абдуллина

ну не будет же она к сыну своему придираться! Мне повезло со свекровью... ттт

Елізабет К

Потому что ето свекровка она не умеет ценит невестку,ценит толко свою доч.

Ирина Кулмуратова

забыла,что она тоже была молодой и у нее тоже была свекровь а может и есть

Галина Борисовна Сарышева

Половину работы по дому и заботу о внуках надо "повесить" на свекровушку

Елена Чеверикина

Живите своей жизнью,своей семьей, она какое отношение к свекрови имеет?

Елена Чеверикина

Увы, она вряд ли сама что-то поймет, как и любой человек в возрасте. Психологи знакомые есть? Попробуйте с ней сходить, мол, хотите все проблемы решить.

На
Назгуль

если я начну что то сказать в ответ.она меня закапает в живую.темболее про психолога

Елена Чеверикина

Можете сказать, что это Ваша подруга и Вы ее с собой в гости приглашаете просто чайку попить

Елена Чеверикина

Ну что могла, то посоветовала. А так имейте в виду - все зависит только от Вас - Вы сама хозяйка своей судьбы. Подумайте хорошо, в любой ситуации и проблеме есть выход и решение. Можно и молиться, информация в высшие сферы тоже обрабатывается и приносит решение проблем.

Елена Чеверикина

Удачи Вам! Пусть у Вас все будет хорошо!

Ммммммммм

я тож по сменам работала и так уставала и за 2 детьми надо было смотреть

Марыся Ива

Займи её чем-нибудь - скинь детей на выходной - разговоров будет меньше)

Бабулька Питбулька

лучше пожить отдельно...двое хозяек на одной кухне это слишком много...

Сергей Плясунов

ревность матери к сыну, стандартно, пускай муж помогает отбиваться !!!