На
Назгуль

Я работаю по сменам.и по дому работы хватает .у меня 4детей.и много хозяйтво.всё на мне.почему свекровка ко мне всегда придирается?

Ответы · страница 6
‍‍‍Тыдыщ

благодарите за советы, улыбайтесь, льстите...

‍‍‍Тыдыщ

не надо. лучше попробовать мёдом и маслом. смягчится, отстанет, может

Случайное Сов_Падение

Плюйте улыбаясь! Можно с мёдом!

Татьяна Щур

возможно, надо попытаться с ней подружиться.

Баракатулло Ниязов

Это естественно свекровка есть свекровка ....

Андрей Мягков

ПОСТАВЬ СЕБЯ ТАК, ЧТО Б ПИКНУТЬ НЕ СМЕЛА. 🌹

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

свекровки -они такие...невестка -чужая кость

Maria Sokolova

Офигеть как ты жива ещё с такой нагрузкой???

Саша Долидзе

материнский инстинкт тут не че не поделаеш

Tati

Видимо, ей заняться нечем. Она с вами живет?

Planeta Solo

Нужен пятый ребенок, могу посодействовать)

О*
Ольга *

пото му что это свекровь и этим все сказано

Во
Володька

Значит, ты выбрала для себя роль "золушки".

He
Helen

стерва потому что. Держите фигу в кар мане

^|^ Slavka)

котик все хорошо натрави на нее маменьку

^|^ Slavka)

да нет найдите общий язык да и все с мужем поговорите она же наверное стараеться для вас как может

Андрей Древин

у нее такая участь, работа у них такая 🙂

Елена Дробчак

хочет из тебя,,супер невестку ,,сделать

Оля Филатова

А когда Вы на смене,кто с детьми сидит?

Ирина Донцова

а вы придирайтесь к ней сра3у 3амолчит

Ирина Донцова

правда так думаю, она просто ревнует к вам

Ирина Донцова

своего сына к вам и придирается

Maya Sudaruk

Potomushta ona neponumaet chto u vas esty bokyshaya robota v zyzyne?

Maya Sudaruk

Марина Бородихина

На то и щука, чтоб карась не дремал...

Станислав Солоненко

Ревнует ведь ты забрала у нее самое дорогое

Марина Бородихина

Это подсознательно происходит.

Станислав Солоненко

а самое дорогое , то чему посвятила всю свою жизнь отдавать то жалко Попробуй переубедить ее , что вы владеете на равных Может поймет , ну а нет тогда......

Марина Бородихина

Переубеждать свекровь -занятие бесполезное и бессмысленное. Просто поменяйте отношение -это бабушка ваших детей и мама взрослого сына -вашего мужа. Ну чудит, ну капризничает как малое дитя. Вам поможет только снисхождение. А вы Жена, а вы Мать. Четко понимайте свою роль. И четко понимайте ее роль. Не ставьте ее в своей семье и в своем сознании на главную роль. Главные вы и муж. Остальные - те, кого вы любите, о ком заботитесь, кто вам помогает и т д. Такое отношение поможет вам не обижаться, быть снисходительной и наладить взаимоотношения.

Станислав Солоненко

И в будущем будете на ее месте

Марина Бородихина

А это уже зависит от того, как она будет к снохе Относиться. Стать свекровью не значит стать такой же