На
Назгуль

Я работаю по сменам.и по дому работы хватает .у меня 4детей.и много хозяйтво.всё на мне.почему свекровка ко мне всегда придирается?

Ответы · страница 8
☆Барон☆

Она думает так модно )

Виктор

А где ее сын,твой муж?

Светлана Булавина

Ну......возможно, что твоя свекровь просто так развлекается.

Ludmila Voth

Такой у неё характер

Нескучная Я

стань хозяйкой в доме,поставь на место мужа прежде всего,а свекровку полюби ,как мать,через не хочу,найди подход,советую,прошла,,уважаю и помню сих пор ,стала как мать..

Жгучая Крапива

не обращай внимания

Андрей Быков

чтобы не расслаблялась, а то всё придётся делать ей.

Артём Курманов

Потому что дура она.

*L
* Lara *

есть люди - жертвы по жизни ... все терпят и как волы тянут свое бремя..

Larisa Mamonov

Есть такой анекдот.

Larisa Mamonov

Невестка готовит. Свекровь стоит рядом и комментирует. И все ей не так. Невестка в сердцах - А как, мама? Свекровь в ответ - Как-как!!! Не знаю как, но не так...

Larisa Mamonov

В этом приколе суть проблемы. А называется эта проблема - ревность.

На
Назгуль

серьёзно думаете что она ревнует сына ко мне ?

Larisa Mamonov

Именно поэтому. То был только ее, а теперь вы появились...

Антуан

Это скрытая любовь.

На
Назгуль

не хотелась бы такую любовь

На
Назгуль

чтобы я не делала всё равно я ей не нравлюсь.уже 15лет

Антуан

Ещё пару раз по 15 и все уладится.

Невезучая Элизабет

Жить надо отдельно.

Невезучая Элизабет

Уверяю вас, большая часть разводов из-за тёщь и свекровей. Ваш благоверный то-же наверное привык к этой ситуации и не вмешивается.

Оля Бобылёва

это же свекровь..

На
Назгуль

я такую любовь не видала.аж до выкидаша дошло

На
Назгуль

сама не знаю почему.не пью не курью.подарила 4 внука.ее сына удовл.по самое.что еще ей от меня надо?

Оля Бобылёва

люди разные бывают.мояменя до сих пор любит.хоть я ей и буникто.с уважением отношусь.что могу то делаю для нее.все затья мою маму любят.никуда не лезит.сестры довольные.

Оля Бобылёва

все зависит от людей.будь сама хороша.

Valeria

Не повезло с ней.

Елена Нефедова

Жить от нее надо подальше , чтоб на двух автобусах с пересадкой добираться .

Ку
Куколка

Дура потому что

Севиль Алиева

Очень понимаю вас , но лучше жить отдельно

Тот Самый _

Если у нее сын единственный, тогда конечно.

Галина А.

Вместе живёте?

Галина А.

моей уже 84 года. Когда свёкор умер, предложили к нам перейти, отказалась. Но заходим каждый день

Галина А.

ну тогда только терпеть остаётся... или попытаться поговорить, по душам

Галина А.

Да за что спасибо то. Помочь то всё равно не могу, только посочувствовать

На
Назгуль

зато у меня есть цель ради этого я и живу

Галина А.

Дети?))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как всегда... 😄

Станислав

А свекрови ко всем придираются. Совет: живите отдельно.

Zhanar Kamalova

А муж на что

Zhanar Kamalova

Да тяжелый случай, но так можно и на тот свет отправиться

На
Назгуль

а что делать?15лет воевала.толку?

Zhanar Kamalova

Зачем воевать надо было уйтти сразу

Zhanar Kamalova

А родные, ну хотябы на время

Юлия Мельник

положено ей

Alexandыr Prohercus

Когда сама станешь свекровкой-поймешь

На
Назгуль

вряд ли буду на каждую мелочь придираться

Alexandыr Prohercus

У тебя останется обида,причиненная тебе свекровью,и ты будешь отрываться невестки

Ирина Будько

ревность

Станислав

Я работаю по сменам и у меня времени более, чем у других. Четверо детей? Прости, я-бы не решилась.....А на свекровь просто не обрашай внимания, кивай головой, а делай, что считаешь нужным.

Станислав

А будет сильно донимать, скажи, что детей на нее оставишь и уйдешь к родителям. Пусть задумается.

Ин
Инекече

ревнует?

Vadim Jitко

да дура она просто! Помогать надо а не придираться. Семья - это когда все вместе и в одну сторону, а не как у Крылова лебедь рак и щука....

Наталья Л

сука она

Эльнура Кадырова

vse proidet

Кайрат Бисенов

Ты вся занята когда же она успевает. Скажи, что занята, занята а потом спать и т.д.

Эльнура Кадырова

ustala bednaya dengi zarabatyvaet, detei vospit nervy 🙂