Антон Постников

Почему человек говорит, что хочет общаться и боится потерять с тобой связь после расставания по ее же инициативе? И при этом не собирается возвращаться. В чем логика?..

Ответы

логика ее эгоизма, хоть он не разумен, но им карма руководит давая соответствующее умишко.В ее концепциях о любви, ты должен все бросить, разбиться в доску, но завоевать, даже если она и отталкивает тебя, ей хочется быть уверенной, что ты хочешь именно ее.

Александр Петров

Просто все женщины собственники еще больше чем мужчины. Возможно будет другой, но и тогда будет считать Вас своим и будет ревновать Вас к Вашей новой женщине. Может и скандал закатить! У меня было такое точь в точь.

Сайора Рахимова

Вы знаете Антон, это сложный вопрос. И ответить вам на него сможет лишь тот человек, с которым у вас сложилась такая ситуация. Просто женщины не всегда сами понимают, чего они хотят))))

Ирина Моренкова

значит тот, кому она это сказала просто хороший человек и она не хочет его обидеть при расставании. Очень много мужчин и женщин не умеют быть друзьями, особенно в таких случаях

Марина Борисова

ни вчем просто держит тебя как запасной аэропорт. и сама не съем и другим не дам. ей приятно и нравится думать о том что ты один и одна она королева.

Константинов Владислав

А может быть, есть корыстный мотив, может даже не обязательно денежный, но друга на вский случай если надо помочь терять не собирается...

Анечка

либо у человека развито очень сильно чувство собственничества, либо ему доставляет удовольствие таким образом "играть с вами"

Светлана Медведева

этот человек боится, что не достоин тебя и в какуе-то минуту ты отвернёшься и бросишь его, а потом он это не сможет перенести

Лида Пислегина (Шевело)

Если человек сомневается в женщине и сам не хочет возвращаться, зачем ему общаться с этой женщиной? Ты сам себе не веришь.

Я*
Яна ***

логика в том, что она еще не совсем от Вас ушла 🙂 Когда женщина уходит - она громко хлопает дверью и уходит навсегда)

Светлана

Как жаль,что любящие друг друга люди не могут быть вместе,лишь только потому что один из них,дура...Это ваш случай?

Зоя Горбачева

Сама бываю порой нелогична и непоследовательна в своих чувствах и мыслях- а вот объяснить-увы- не могу сама!!!

Игорь Mitra81

люди не всегда говорят правду, к сожалению... но по глазам и внутреннему голосу можно знать что будет дальше

Татьяна Глинина

Если ты дорожишь человеком не надо искать логику в его поступках, просто принимай его таким какой он есть.

Т*
Татьяна *****

Это женская логика.....мужчину понять можно, но лучше похвалить...женщину понять можно, но лучше не понять...

Ирина Живая

Антон вопрос не по адресу. Кто так говорит и ведёт себя, тот пусть и ответ держит. Вот так я думаю логично.

Светлана Морева

Это не логика,а поступок.Зачем сжигать мосты? Вдруг придется потом по нему пройтись,может быть даже раз

Светлана @к@

Я так понимаю, что речь идет о девушке. Тогда все просто - она не знает что ей нужно в жизни............

Анатолий Тарасенко

Почему ушла? Полюбила другого! Зачем вернулась? Жить без тебя не могу.Вот так всю жизнь. Поверь.

Наталья Кипова

Ждет когда позовешь или изменишь свой взгляд на какие то объединяющие вас события в прошлом